NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 51 страница 60 из 596

51

E.tom написал(а):

Согласен с Букой, игру испохабили с введением германских штумов начался дурдом.

Что делать, если ты на Швальбе против Миг-15? Побеждать!

0

52

Наткнулся тут обзор самолетов с збт и сейчас.

Как же много блюра стало -_-

0

53

А кто нить Armored Warfare пробовал?

0

54

Djeron написал(а):

Наткнулся тут обзор самолетов с збт и сейчас.

Даже не ЗБТ, всего год назад самолеты были лучше чем сейчас.

Такое впечатление что там сплошь вредители сидят. Конкретно среди админов форума - 100%. Сообщения об элементарных багах трут просто так.

Например в интерфейсе игры, не в бое нашлось пяток вариантов подвесить намертво парой нажатий мышки.

Трут сообщения, оформленные по всем ихним правилам!

Сейчас народ аж петицию оФормил, с требованиями расстрелять повлиять на ситуацию. Я тоже подписал.

Тундра мне не понравилась, формат самолетов удобней. Но игра скатывается в полное гуано. Например у меня сегодня закончится прем - и я не буду его продлять, до разрешения ситуации.

0

55

Примерно год не заходил в самолёты, а тут залез, посмотреть, что же все так ругают. Лучше бы не смотрел, совсем другая игра стала, расстройство сплошное.

В танках то же изменений много накопилось, не в лучшую сторону. Например, чем был KT раньше, и что он сейчас - не сравнить. Я так понимаю, они балансируют машины на основе статистики побед, в результате все они становятся какими-то средними, уходит уникальность. Печально это.

Особенно, должно быть, веселятся владельцы премиумной техники - покупал одну машину, а через полгода она уже совсем другая.

0

56

Max S. написал(а):

Особенно, должно быть, веселятся владельцы премиумной техники - покупал одну машину, а через полгода она уже совсем другая.

Вспоминаю срач "Löwe vs Кв-5". Раньше оба стоили где-то 8к золотых. Потом Löwe подняли до 12к и улучшили ему характеристики. Такой вой поднялся на форуме, что до сих пор приятно вспоминать http://cdn9.staztic.com/app/a/991/991438/troll-face-app-551190-l-48x48.png

0

57

Djeron написал(а):

Наткнулся тут обзор самолетов с збт и сейчас.

Полетал в свое время на ЗБТ и немного поиграл сейчас, а потом вернулся в War Tunder, так как самолеты там интереснее, даже после всех нововведений. Танки в WT тоже неплохи, но все же WoT пока не забыт   http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

58

Eiden_one написал(а):

А кто нить Armored Warfare пробовал?

Пробовал, не играбельно на даном этапе.
15 фпс  выдает, а на топовых видеокартах 4 фпс.
Геймлей оценил, те же WOT ,но с птурами и имбой из Т-72.
Есть женские экипажи и озвучка забавная.
Потенциал есть, но честно говоря это халтура для Обсидиан и чего то выше картофельных танков вряд ли увидим.

0

59

Djeron написал(а):

Пробовал, не играбельно на даном этапе.
15 фпс  выдает, а на топовых видеокартах 4 фпс.
Геймлей оценил, те же WOT ,но с птурами и имбой из Т-72.
Есть женские экипажи и озвучка забавная.
Потенциал есть, но честно говоря это халтура для Обсидиан и чего то выше картофельных танков вряд ли увидим.

Просто кажется что потенциал современных танков в целом выше. Но по видео все очень сильно смахивает на WOT.
Баланс ладно там прикрутят. Но вот...после WOT есть какой то хоть интерес играть?

0

60

Eiden_one написал(а):

Просто кажется что потенциал современных танков в целом выше. Но по видео все очень сильно смахивает на WOT.
Баланс ладно там прикрутят. Но вот...после WOT есть какой то хоть интерес играть?

Это и есть клон WOT, концепция геймлея та же самая и полоски хэпэ.
Соответственно игра будет страдать теми же плюсами и минусами картофеля, мне лично не интересно.
Вспоминаю как долго же качал Т-62 в WOT, которого так и не купил.
Игре просто жизненно необходима оптимизация на уровне ГТА 5(которая работает на пентиуме 4 и джифорс 8800)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks