NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 81 страница 90 из 596

81

Тем и радуют игры от варгейминга - можно играть, можно забить на какое то время, если некогда - ничего не изменится. Не много интересных онлайн игры позволяют нормально играть короткими наскоками. Помоему, варгейминг собрал в основном тех, кто хотел играть онлайн, но не имел достаточно свободного времени.

0

82

Докачал недавно французскую ветку до барабанных танков.

Выглядит это примерно так:

https://pp.vk.me/c424123/v424123330/471d/J351cNZof-U.jpg

0

83

я качаю в основном немцев у них точность повыше и броня есть

0

84

killjoy
Имеются ввиду пт и тт? Ст вроде в наличии брони замечены только E50 и E50M.

0

85

DzenPofigist написал(а):

кому что.

Кстати, а кто-нибудь в ЗБТ корабликов есть?

Я есть с альфы там ;)

Отредактировано Vladimirspb (13-05-2015 01:21:21)

0

86

Имхо, корабли не взлетят, как и самолеты. Уж больно однообразный гемплей там.

0

87

именно тт и пт  средними играть не люблю

0

88

killjoy в данный момент, перевеса по броне у них уже нет. Точность.... Хм.... У E100 или Jagdpanzer E100? Грызун и Епись довольно точны, но в своих классах они уже давно не имбы. На девятом уровне, чугуниевый Тапок, но его скоро уберут. Да и пушка там, не точнее чем у других, зато с самым маленьким пробоем. Про то, как тевтонов "любит" артиллерия...

0

89

Артиллерия это конечно боль, насчет имбы не знаю, я их не застал имбовыми, а так при обвесе и прокачанном экипаже можно весьма неплохо поиграть. Вообще я стараюсь играть на 6-8 уровнях там наиболее комфортно играть.

0

90

killjoy просто в свое время, броня действительно решала и Грызун(к примеру) мог реально вытанковывать, а КТ был снайпером(и при этом таки мог танковать ромбиком). Сейчас, этих преимуществ нет. Ели тот-же КТ имел реальное преимущество в точности, то теперь его нет. Ранее кривоствольный ИС3, теперь практически ничем не отличается, но имеет лучшую динамику, броню, и габариты. Ромб уже не спасает.
Сейчас, самыми танкующими остались СТ-1, Тапок(но ему не долго осталось), ИС4 и ИС7. Да есть еще и СШП, но эта "блямба" на башне, все убивает...
Я не говорю, что Тевтоны убогие, но сейчас они не так рулят как раньше.
П.С. Я обожаю E75)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks