NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Объявления Администрации

Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Тема предназначена исключительно для объявлений администрации и ничего более.
Для вопросов к администрации есть тема Вопросы к Администрации

Отредактировано Сергей Олегович (08-05-2015 16:49:50)

0

2

Сегодня, 15.04.2013 года состоялось торжественное открытие Расстрельного Рва нашего форума.
И первым его обитателем стал трёхголовый мутант в лице Fristinichrew, Medistimooko, Medistiminke
Смерть еретикам, мутантам и ксеносам!
  Ave Emperor!

+1

3

С почином, дорогой Сергей Олегович!
Данный пост не следует расценивать как объявление, однако, на мой взгляд, ниже приведенное в тему.

"Господин модератор, вы исключили меня с Форума с формулировкой – идиот! Хочу заметить, что в правилах форума нигде ни сказано, что идиоты не принимаются."

Отредактировано Helikk (16-05-2013 19:26:40)

0

4

Итак, озвучиваю своеобразную декларацию намерений:
Переезд на данный форум с форума ВВВ обсуловлен не политическими или идеологическими причинами, а техническими моментами. Элементарно некомофоротно работать при новой теме оформления, наводящей уныние, плюс ещё кое-какие моменты. Честно, за пять лет привык настолько, что в изменившихся условиях начинаю чувствовать себя напрочь чужим. Ну и вообще...
Формат форума - свободная литературная площадка. Т.е. я не устанавливаю жёстко, что здесь будут выкладываться персонально мои творения, исключительно фанфики по аниме или Гарри Поттеру, фэнтэзи или альтернативная история.
Ни в коем случае. Если есть желание - выкладывайте произведение, которое будет интересно читателям. Пусть будет фэнтэзи, пусть будет АИ, пусть будут фанфики - главное, чтобы было интересно. Удаляться с формулировкой "не соответствует тематике форуму" ничего не будет, потому что тематика здесь - интересная литература.
Но стоит помнить, что здесь категорически неприемлимы произведения, содержащие экстремистские призывы, прочий радикализм, а также всяческие извращения. Я не ханжа, но для всякой дряни типа слеша/фемслеша и прочего БДСМ существуют специализирвоанные помойки.
Также не ставится самоцелью создать какой-то аналог или конкурента тому же ВВВ. Его я считаю своеобразной метрополией, а здесь создаётся рабочая площадка в первую очередь лично для меня. Найдутся иные товарищи, желающие выкладывать - милости прошу.
Главное - не пишите хрень и пишите грамотно. Среднестатистичекий поток сознания с СИ без разделения на абзацы и оформления прямой речи сюда даже не тащите.
Модерирование предполагается жёсткое, но аккуратное. Модераторов сейчас, по сути, нет - порядок пока что придётся поддерживать самим. Из опыта существования моего раздела - это не такая уж непосильная задача. Добровольцам могут быть выданы временные модераторские мандаты, но стоит помнить, что это не власть, а обязанность по поддержанию общественного и административного порядка. Для галочки числиться не нужно. Административный корпус будет сформирован из проверенных и спокойных товарищей.
Форум заявляется как аполитичный и антирелигиозный. Любой срач на эти темы будет пресекаться максимально жёстко. Однако общая направленность - проимперская. Только праивльно понимайте этот термин - если вы считаете, что должны жить в большой и мирной стране, то это правильное понимание термина. Не надо кричать о том, как хотите выпилить чурок/узкоглазых/пендосов - это не патриотизм, а национализм. Лично я ничего не имею против независимой Украины или Белоруссии, если мы живём дружно и мирно. Так что не надо кричать и о том, что надо присоединить к себе Малоруссию, и о том, чтобы отдать Курилы японцам.
Минимум чёртовой политики. Хотите - обсуждайте фильмы, книге, аниме, но вот сраться не надо. Администратвиный ресурс у нас маленький, так что придётся действовать предельно жёстко.
В соседней теме можете вносить пожелания и предложения, постараемся учесть пожелания форумчан и сделать общение здесь более приятным.
Ну, вот как-то так.

0

5

Вниманию коллег:
1. Срочно требуется человек на должность Главного Инженера форума. Требования - владение HTML, для придания этому форуму дизайна старого ВВВ, как оптимального с точки зрения гигиены зрения.

2. Коллегам, имеющим много написанных произведений - оставляйте заявки в Вопросы к Администрации для получения именного раздела.

3. Перенос материалов откладывается на неопределённое время, по техническим причинам.

Отредактировано Сергей Олегович (14-03-2014 22:07:34)

0

6

Подарок от администрации:
Всем, у кого было хоть одно сообщение - количество сообщений поднято до 20

0

7

Внесено дополнение в Правила Форума.

3.1.1. При заполнении поля местонахождения (город, страна) допускается написание страны и города в ироническом (но не издевательском) стиле. К примеру, если вы живёте в Челябинске, можно написать "Танкоград" или "Самый суровый город в мире" или нечто в этом духе

0

8

В знак траура по погибшим в Одессе, Краматорске, Славянске развлекательные разделы форума временно закрыты.

+4

9

В знак траура по скончавшемуся писателю  Михаилу Глебовичу Успенскому развлекательные разделы форума будут закрыты на три дня.
Вечная ему память!

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10392482_425110064307853_1486949021776818309_n.jpg?oh=f1726e91b363cfff21d1ccdcdc1639c3&oe=55406BFA&__gda__=1427399312_22ed792d2b6a2a3b22f866e69c68285f
Выразить соболезнования можно тут Грустные события.

+1

10

Итак, после долгого перерыва, пробная эксплуатация Расстрельного Рва
Профили пользователей (т.н. "мёртвых душ"):
AzoW
alzai
srks
Udiston
msvp10
erks
cry
Hambis
TawnyOwl
JAN
alexeich
SemN
Glazier
olya
digtex
vladdimir
zesno
Петруххха
sbear
Rober
irzi
Мужычог
Waryag
daymos
Ksanshie
Инфарх

Отправлены в Расстрельный Ров
Итого 26 человек.
Поскольку Расстрельная Машина в эксплуатацию до сих пор не введена - пришлось работать вручную...
*ушёл чистить маузер*

+2

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Объявления Администрации