NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Предварительное название "Хорошие парни. Плохие парни"


Предварительное название "Хорошие парни. Плохие парни"

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

A.F. написал(а):

В точности, как если бы смотрел все это по телевизору в каком-то сериале в стиле "тру-лайф" длиной в несколько лет.

Повтор, четыре раза "в". Лучше разбить предложение на два или переделать это предложение, избавившись от такого количества "в"
Несколько - это обычно не очень большое число. Может изменить на что-то подобное - "длинной в [сколько полных десятков лет ГГ] десятков с лишним лет"

A.F. написал(а):

Когда ему было 9 лет, мать погибла, сорвавшись из-под купола, во время исполнения сложного номера.

Много запятых лишних и несколько сложновато для чтения построена фраза. Предлагаю - "Когда Маркусу было 9 лет его мать погибла, сорвавшись из-под купола во время исполнения сложного номера."

A.F. написал(а):

Отец запил и, через некоторое время, был изгнан

Запятая до "и", а не после. Запятая после "время" лишняя

A.F. написал(а):

Кеннет начали ходить в школу. Жили весьма и весьма скромно, но зато дети наконец стали ходить в школу, с большим

Повтор, один из них убрать

A.F. написал(а):

туберкулёза, спустя пять

Запятая лишняя

A.F. написал(а):

последний из Макгиннесов, по рекомендации старого монаха, устроился подмастерьем

Запятые лишние

A.F. написал(а):

на флот механиком-прибористом

Насколько я знаю, такой профессии не существует. Лучше "на флот механиком и, по совместительству, прибористом"

A.F. написал(а):

обороны Дартмута, корабль не получил

Запятая лишняя

A.F. написал(а):

флот механиком-прибористом

A.F. написал(а):

боевому расписанию бывший на фрегате номером установки-ПВО из спаренных крупнокалиберных пулеметов

Так механиком или ПВОшником?

A.F. написал(а):

Три года войны принесли ему несколько наград, одно пулевое и два осколочных ранения и чин сержанта

Повтор, два "и". Предлагаю "одно пулевое и два осколочных, а так же чин сержанта"

A.F. написал(а):

некоторой удаче, может

Запятая лишняя

Отредактировано Silver Ursus (23-03-2016 23:15:55)

+1

42

Эх, не люблю я писать, "где прода", а приходится ибо начало очень понравилось. Неужели вдохновения нету?

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Предварительное название "Хорошие парни. Плохие парни"