NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 101 страница 110 из 472

101

Paganell 8-) написал(а):

Смотрел я "Пожирателя Душ", нета тогда у меня не было. С купленных у флибустеров дисков.Первая серия -- "чтоза?"Вторая серия -- "чтозанах?"Третья -- "на***я я купил этот бред?

На третьей я его и дропнул и удалил в своё время

0

102

Set Sever написал(а):

Угу. Я сам не понимаю, КАК самые кривые серии вставили в начало, причём -- по ухудшению?
Мрак. Дальше -- намного лучше.
Ну, не считая "про Эскалибур". 8-)

0

103

Set Sever
Кстати тоже советую посмотреть Пожирателя.
Сам смог продраться далеко не с первого раза, но потом распробовал и понравилось!

0

104

Argatlam
Только сразу начинать с четвёртой.

0

105

Set Sever написал(а):

Нужно исправить ошибку - дальше пойдет гораздо веселее.

0

106

Argatlam написал(а):

Чего я не понимаю в этой жизни?

Наверное, вы плохо представляете себе количество тараканов в голове несовершеннолетнего хикки (говорю как специалист, хехе). Так что все логично, я бы в 17 лет скорее всего не смог бы и той малости, на которую оказался способен Субару.

0

107

Владимир Гренадеров
Количество этих тараканов не отменяет инстинкт самосохранения и элементарный здравый смысл. Когда ты видишь что сейчас придет песец, по твою конкретную душу, то временами лучше заткнуться и не отсвечивать, тем более в сословном обществе.
Хотя наверно я слишком много прочел книг о попаданцах и нашей истории, и примерно представляю куда ГГ этого аниме угодил, если по чесноку и без роялей.

0

108

Argatlam написал(а):

Владимир Гренадеров
Хотя наверно я слишком много прочел книг о попаданцах и нашей истории, и примерно представляю куда ГГ этого аниме угодил, если по чесноку и без роялей.

О том и речь. ГГ первое время видит себя в какой-то MMORPG, не более - и только ближе к 15-й серии до него начинает доходить, КУДА именно он попал. Кровь, кишки, и мертвые друзья / подруги, которых в реальной жизни у него не было. ИМХО, действительно очень стоящий сериал.

0

109

Владимир Гренадеров
Он станет стоящим, когда я перестану портить свой стол ударами головой.
Если человека раз за разом бить по морде, даже у последнего идиота вырабатывается рефлекс. А ГГ данного сериала туп до того, что даже такие стимулы не помогают... Ну я не понимаю, он из нашего мира, где в новостях по ТВ и политике творятся такие вещи, что иное средневековье позавидует...

0

110

Argatlam написал(а):

Владимир Гренадеров
Если человека раз за разом бить по морде, даже у последнего идиота вырабатывается рефлекс. А ГГ данного сериала туп до того, что даже такие стимулы не помогают... Ну я не понимаю, он из нашего мира, где в новостях по ТВ и политике творятся такие вещи, что иное средневековье позавидует...

Вы уже досмотрели до 16-й? Там количество перейдет в качество :glasses:

Относительно же понимания и т.п. - одно дело смотреть ролики, где активисты одной запрещенной в РФ организации режут головы неверным, и совсем другое дело взять самому и оттяпать кому-нить голову. Даже для взрослого и насквозь циничного человека, но не имеющего специфического опыта.

И кстати, герой совсем не туп, просто как я уже писал выше, он думает что попал в няшную РПГ. Эльфийки, демоницы с рожками и так далее.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы