NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 291 страница 300 из 548

291

Не побоюсь показаться слоупоком, я даже не знаю что такое Вандред.   %-)

Отредактировано Олег Станиславович (20-09-2016 06:23:18)

0

292

Олег Станиславович написал(а):

Не побоюсь показаться слоупоком, я даже не знаю что такое Вандред.   

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вандред

Nabor_bukv написал(а):

Коллеги ,а не собраться и нам вместе и не написать ли фик по Вандреду ?

Я бы не стал портить такую чистую вещь...

0

293

Гы... сразу вспомнилось - Переговорщики Лукьяненко. Вполне сойдёт за пролог, между прочим.

Отредактировано Олег Станиславович (20-09-2016 07:07:32)

0

294

Nabor_bukv написал(а):

Коллеги ,а не собраться и нам вместе и не написать ли фик по Вандреду ?

Ха, кого-то зацепила старая-добрая классика..)) Сабы к которой я когда то даже переводил..)))

0

295

Навернул за сегодня 16 серий Ре Зеро. Краткие промежуточные впечатления - всё очень даже хорошо и впервые за долгое время не хочется отрываться от просмотра, но таки уже два ночи, а на рабоуту к девяти... 15 серия вообще выше всяческих похвал, под впечатлением даже все титры просмотрел под эту слезогонную музыку.

0

296

Shin-san написал(а):

Ха, кого-то зацепила старая-добрая классика..)) Сабы к которой я когда то даже переводил..)))

Мне начало понравилось..в одной пре далекой галактике ,жили отдельно жили мужчины и женщины ... (как же ои размножались)  :crazyfun:

0

297

Set Sever написал(а):

Навернул за сегодня 16 серий Ре Зеро. Краткие промежуточные впечатления - всё очень даже хорошо и впервые за долгое время не хочется отрываться от просмотра, но таки уже два ночи, а на рабоуту к девяти...

А я его в онгоинге смотрел. Каждый понедельник беганье по потолку, каждый раз "закончили на самом интересном" и т.д. и т.п. Так поседеть можно или инфаркт заработать.

0

298

Nabor_bukv написал(а):

жили мужчины и женщины ... (как же ои размножались)

Мужчины - клонированием, женщины - искусственным оплодотворением.
Смотрел вечность назад. :)

Опасный момент

Как они живут? Они все одиночки? Или...

Отредактировано Гость№54 (27-09-2016 02:29:50)

+1

299

Кому как, а мне Мейя больше всех симпатична. Хотя в моём представлении Она мутирует в сторону помеси Юки Нагато и Виктора Северова.

+1

300

Set Sever написал(а):

Навернул за сегодня 16 серий Ре Зеро. Краткие промежуточные впечатления - всё очень даже хорошо и впервые за долгое время не хочется отрываться от просмотра, но таки уже два ночи, а на рабоуту к девяти... 15 серия вообще выше всяческих похвал, под впечатлением даже все титры просмотрел под эту слезогонную музыку.

Вчера добил с 13 и до конца. И даже главный герой уже не так бесил ближе к концу.

Очень даже неплохо по ощущениям в целом.

Отредактировано Gymnazyst (27-09-2016 03:27:18)

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы