NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 301 страница 310 из 606

301

Господа может все таки скооперируемся  и....?

0

302

Товарищи, вам действительно Так понравился Ре Зеро? >_0
Нет, я понимаю что хорошая графика и приятная музыка может вытянуть многое, но неужели ни у кого ГГ не вызывал желания побиться головой об стол?
Не срача окаянного ради, но объясните мне что я не понимаю?!

0

303

Мыши плакали, кололись, но... Да и ГГ в самом деле под конец стал чуток адекватнее.

0

304

Nabor_bukv написал(а):

Эт про Вандред-фанфик?
У меня, если что, начался отпуск.
Кто будет главный по написанию? Цель, линии развития и т.д.?
А то как-то мысли привычно сворачивают на проторенную колею типа Вик/Сина в теле Хибики.

0

305

Павел178 написал(а):

Эт про Вандред-фанфик?
У меня, если что, начался отпуск.
Кто будет главный по написанию? Цель, линии развития и т.д.?
А то как-то мысли привычно сворачивают на проторенную колею типа Вик/Сина в теле Хибики.

Значит не я один такой....Просто ФИков на тему Вандреда нет практически на русском

0

306

Argatlam написал(а):

Товарищи, вам действительно Так понравился Ре Зеро? >_0
Нет, я понимаю что хорошая графика и приятная музыка может вытянуть многое, но неужели ни у кого ГГ не вызывал желания побиться головой об стол?
Не срача окаянного ради, но объясните мне что я не понимаю?!

Мудак он, конечно, сказочный. Не в плане моральных установок, а в плане ума и сообразительности.

Но спустя определенное количество смертей, срыв в истерику, форменное безумие и возвращение оттуда, герой начал в кои-то веки действовать уже более адекватно.

P.S. А может во мне сейчас стокгольмский синдром говорит... Но лично я не могу сказать, что это было прямо так уж плохо.

Abs написал(а):

Мыши плакали, кололись, но...

Это Вы сейчас точно описали меня с 13 и по 18 серию.

0

307

Объединил я , дубль удалил.

0

308

Nabor_bukv написал(а):

Смотря во что. Тот же Вандред я не знаю.

0

309

Set Sever написал(а):

Навернул за сегодня 16 серий Ре Зеро.

Я с 14 не могу продвинутся...

0

310

Из принципа и против всяких Ре Зеро.

Только что досмотрел второй сезон Shokugeki no Souma - Кулинарные поединки Сомы.
http://s1.uploads.ru/2tblP.jpg

Как и первый сезон вещь весьма достойная. Графика смотрится хорошо, персонажи и кухня прорисованы отлично, глядеть одно удовольствие. Фансервис присутствует в меру и в глаза не бросается. Так же аниме мотивирует человека на желание творить, ну или приготовить что либо сложнее омлета и жаренной картошки (из личного опыта). 
ГГ внезапно хочет продолжать семейное дело и никуда бежать или бунтовать не стремится, да и смотрится весьма адекватно и без серьезных загонов. Так же стоит упомянуть что аниме сделано частично в европейском стиле и потому более популярно на западе и у нас, чем на родине.

Вывод: отличная вещь для отдыха и поднятия настроения, советую.

+2

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы