NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 361 страница 370 из 707

361

Rooster Teeth Выпустила шот по четвёртому тому RWBY. Я даже не знаю что сказать...
http://roosterteeth.com/episode/rwby-vo … cter-short

+2

362

zerglingzerg написал(а):

Rooster Teeth Выпустила шот по четвёртому тому RWBY. Я даже не знаю что сказать...

Круто, как всегда, что тут ещё сказать?

0

363

zerglingzerg
Графон прогрессирует. На полигоны в первом сезоне без кровоточащих глаз было не взглянуть, а к четвёртому всё уже намного лучше. И монстры стали пострашнее, и разрушаемость подняли. Ну и Руби за полгода явно вкачала несколько уровней и открыла новые перки. А ещё отчётливо не забывала пить молоко.
http://pre12.deviantart.net/db4e/th/pre/f/2016/230/d/c/ruby_rose_vol_4_by_jayceaua-daedjsb.jpg

+1

364

Мне старый графон больше нравился. Интересно, с чего такие переделки.

0

365

Нормальный графон подвезли - круто, а то три сезона графика была как в играх начала нулевых. Есть надежда, что Руби перестали нерфить - круто! А то после своего трейлера по части боевых навыков она была, мягко говоря, не ахти и тащила за счёт боевого духа в основном...

H-marine написал(а):

А ещё отчётливо не забывала пить молоко.

Ну, наследственность явно располагает... У Янг тоже весьма выдающиеся... способности, хотя её мать Рэйвен таковыми особо не отметилась.

0

366

RWBY... Уже не раз натыкаюсь, на упоминания о нем... Стоит смотреть?

0

367

Эзингрин написал(а):

RWBY... Уже не раз натыкаюсь, на упоминания о нем... Стоит смотреть?

Однозначно стоит.

0

368

Эзингрин
Главное перетерпеть или промотать первый сезон. Дальше будет интересно, и сюжет появится и графика постепенно получше станет.

Отредактировано H-marine (04-10-2016 17:05:07)

0

369

У Шиза проект норм озвучка уже 3 сезона сделали.

0

370

Товарищи и господа. Смотрел на днях аниме Чёрные Метки
Что мы имеем. Овердофига НЕХов прущихся в лобовую с неимоверной силой.Ахтунг!! Это нужно смотреть посидев на вики оригинальной трилогии.
Очень мрачное аниме мда... Сложно описывать то что автор не знает.
ГГ хоть и окружён симпатишными девочками но подавлен.
Тут ядерная смесь Икари/Северова/ГДРовца
Плюсуйте к этому вечно бьющихся НЕХ и людей.

Чуть позже с компа более подробно опигу.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы