NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 481 страница 490 из 664

481

DzenPofigist
Ну там с середины сезона уже стало понятно, что воссоединить старую команду не успеют и крышесносного эпика не будет. С другой стороны, после концовки третьего сезона, где хорошие слили почти все что можно, оставив почти всех героев с травмами или посттравматическим синдромом (кроме Руби, она - кремень) то странно было ожидать, что все сразу наладится. Если бы уже серии ко второй Вайс сбежала от отца, Блейк переборола страх и параною, а Янг просто явилаь бы с протезом, как ни в чем не бывало - вот тут бы я сказал "не верю".

Ну а кульминацией сезона, имхо, была битва со скорпионом, а не концовка с конным гримм.

0

482

H-marine написал(а):

Ну а кульминацией сезона, имхо, была битва со скорпионом, а не концовка с конным гримм.

Вот если бы они сделали именно так, то был бы эпик. Да даже этот конный гримм был бы эпиком, если бы они этот бой получше сняли. А то типичная голлливудщина: сначала гримм их гоняет, почти добил, но тут речь в стиле "гамбаре" и из последних сил победили. Раньше бои были лучше обставлены. Да тот же бой со скорпионом был лучше.

0

483

Начал смотреть Меланхолию Харухи Судзумии. Когда увидел интро, понял, что должен сделать.

0

484

На фоне передозировки кофеина и просмотра анимэ Ушастые друзья у меня случился приступ размышлизма ,меня стали терзать сильные подозрения что авторы сериала сильно пёрлись от игры сталкер ибо.
У нас есть главный герой с амнезией и ищущий себя, есть зона в которой полно руин былого,есть анамалии которые хрен знает что но попадать в них не надо, есть всякие разные мутировавшие звери , есть даже свои 100 ренген,если можно так сравнивать то есть что то похожее на х16 где они находят мутанта который опознал гг но не сказал об этом,да там даже выбросы есть !

Отредактировано Погибший коровко (21-02-2017 13:32:56)

0

485

Погибший коровко написал(а):

просмотра анимэ Ушастые друзья

Неужели вы нашли русские субтитры?

0

486

Алек Южный, один камрад пообещал за них взяться.

0

487

ммм как бы на анидабе озвучка есть

0

488

Погибший коровко написал(а):

ммм как бы на анидабе озвучка есть

Я, к сожалению, озвучку не перевариваю, от слова совершенно...

DzenPofigist написал(а):

Алек Южный, один камрад пообещал за них взяться.

Просто вернули смысл жизни...

Отредактировано Алек Южный (21-02-2017 21:55:43)

+1

489

http://s2.uploads.ru/t/7h3jM.jpg
Признаюсь, от моэйника с ушко-девками по мотивам мобильной игры я такого не ожидал.

0

490

Если кому интересно, то уже начался перевод Kemono Friends.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы