NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 551 страница 560 из 707

551

1)АККА
2)Таня
3)Ушастые

0

552

Очень тяжело составить топ. На первом месте всё же Kemono Friends. Наверное, на втором всё же АККА: Инспекция по 13 округам. А вот с третьим проблемы. Дракон-горничная Кобаяши? Военная хроника маленькой девочки? Дэми-чан хочет рассказать? Выбрать не могу.

0

553

"Деми" у меня -- на первом месте. Никак не мог отделаться от мысли, что события происходят в Особой Зоне Такамия...

0

554

Ушастые
ACCA 13
Кобаяши (из-за Канны, в основном)

0

555

ой закроет нас та о ком нельзя упоминать, ой закроет.
на основании того что это форум любителей маленьких девочек.

0

556

Ну а мой рейтинг: КоноСуба, Кобаяши, Деми-чан, Кемоно Френдс идёт вне категорий. Академия Ведьм не дотянула до своих же ОВА, ну а Габриэль и Таня это просто "хорошо", но всё же не отлично.

Ну и раз такое дело, коллеги, не подскажите, что же такого в АССА? Просто по всем постерам, видео и виденным скриншотам это выглядит как повседневность из жизни манерных гомоватых эсесесовцев-бюрократов, кушающих тортики, что настолько максимально далеко от моих предпочтений, насколько это в принципе возможно. Может я чего не понял?

0

557

Погибший коровко написал(а):

на основании того что это форум любителей маленьких девочек.

Почему маленьких и девочек?
И девушек, и молодых женщин...

0

558

Погибший коровко
http://s0.uploads.ru/t/RPKO1.jpg

0

559

Аффигеть я уже забыл что смотрел в прошлом сезоне... Дракон горничная, Мартовский лев, месть Масамуне, Габриэль бросает школу, Деми чани и "из одной комнаты" перематовал периодами. А коносуба же. Жаль она одноразовая. Читал 5 том, забавно однако.

Отредактировано Mentat (10-04-2017 04:24:01)

0

560

Люди добрые ,скажите где посмотреть 11 и 12 серию ушастых друзей в приемлемом качестве,я уже отчаялся найти.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы