NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 571 страница 580 из 713

571

Argatlam написал(а):

Картон это да, но я бросил когда окончательно понял что ГГ круче вообще Всех и соперников ему просто не предвидится

Я терпел, когда ГГ оказывался круче ваще всех. Но сломался когда он оказался круче ваще всех, суперагентом, суперинженером, владельцем собственного КБ, состоятельным товарищем и т.д. Мнится мне - автор у Махоуки китаец, чувствуется некий флёр китайских МС-культиваторов.

Эзингрин написал(а):

Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka? (надм. Последний из человеков)

Мне нравится официальное сокращение - SukaSuka:)

0

572

Set Sever написал(а):

Я терпел, когда ГГ оказывался круче ваще всех. Но сломался когда он оказался круче ваще всех, суперагентом, суперинженером, владельцем собственного КБ, состоятельным товарищем и т.д. Мнится мне - автор у Махоуки китаец, чувствуется некий флёр китайских МС-культиваторов.

Или русских боярщиков. Хотя здравое МС довольно забавно.
А инцестные моменты там скорее идут, как мощный троллинг окружающих. НЯП, родичи они отнюдь не прямые, хотя в первоисточник не смотрел.
Однако фломастеры разные, это да.

0

573

Paganell 8-) написал(а):

Или русских боярщиков. Хотя здравое МС довольно забавно.

Таки да.
Однако если бы ГГ остановился на неимоверной крутости только в боевом плане - было бы вполне неплохо.

Paganell 8-) написал(а):

А инцестные моменты там скорее идут, как мощный троллинг окружающих.

Помилуй меня РКН-тян, но это я воспринимал довольно спокойно - претензия скорее в том, что они там просто два куска картона. Поэтому даже интрига "вдует/не вдует" как-то не возникла ввиду общей унылости пейринга в принципе.

0

574

Вдует

спойлер

, вроде как его мать тётя прынцессы.

Отредактировано Mentat (27-04-2017 14:57:37)

0

575

Mentat написал(а):

Вдует

А, даже неинтересно:) Вот в Чайке я болел за Акари, чтобы ей что-нибудь да обломилось:)

0

576

Новый эпизод перезагрузки вышел впечатляющим.

0

577

Кто что скажет про Желания отвергнутых / Kuzu no Honkai ? Лично досмотрел до конца, хотя перманентное желание расстрелять всех персонажей из крупнокалиберного пулемёта не появлялось при просмотре ни одного другого аниме. Но всё-таки это аниме чем-то цепляет.

0

578

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Кто что скажет про Желания отвергнутых

Я мангу почитал, когда про экранизацию услышал. Надолго мен не хватило, но я решил, что аниме смотреть не буду. Как, например, и Месть Масамуне-куна.

0

579

"Месть" кстати в манге недавно "перевернулась". Интересно как сюжет далее будет продолжен. По ходу не долго осталось.

0

580

Set Sever написал(а):

Мнится мне - автор у Махоуки китаец, чувствуется некий флёр китайских МС-культиваторов.

Маловероятно. Насколько я знаю там полтора японских школьника с таким турбонаддувом дрючат регулярно китайскую армию, китайскую мафию и китайских магов, буквально с тысячами трупов - так что сами китайцы это читают с таким же выражением, с каким русские смотрят Красый рассвет или Рэмбо-3.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы