NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 51 страница 60 из 584

51

Set Sever написал(а):

А начинал смотреть, но дропнул. Как-то больно скучно.

Ну не знаю. Мне понравилось. Интереснее чем та же SAO, Развитие событий не такое активное, конечно, но и имбавость героев не чуствуется.

0

52

Гоша написал(а):

Ну не знаю. Мне понравилось. Интереснее чем та же SAO, Развитие событий не такое активное, конечно, но и имбавость героев не чуствуется.

Ну в САО по крайней мере герои стремятся куда-то, пытаются вырваться из игры, страдают и все такое...
А в Лог Хоризон - "Мы провалились в игру? Ура, теперь можно гамать круглые сутки!"

+1

53

Сергей Олегович написал(а):

Ну в САО по крайней мере герои стремятся куда-то, пытаются вырваться из игры, страдают и все такое...
А в Лог Хоризон - "Мы провалились в игру? Ура, теперь можно гамать круглые сутки!"

В САО им сразу сказали что они выберутся из игры когда победят финального босса. И Кирито как отважный герой одиночка сразу побежал всех спасать. Фактически каждый сезон была какая нибудь Великая Цель. А в ЛГ никакой цели сначала не было. Вот и начинают наши герои придумывать проблемы и искать приключения. Действия может и затянуты слегка, но с другой стороны и не слишком быстро развиваются. Да и персонажи забавные.

0

54

Тут как нельзя лучше подходит аксиома Эскобара
https://pp.vk.me/c622124/v622124482/30c5d/TDMzA1dJa80.jpg

САО - туп безмерно, ЛГ - просто скучен.

+1

55

видимо у меня совсем плохой вкус если мне нравятся тупые и скучные аниме

0

56

Гоша, да нет, так то я тоже вполне спокойно переношу неторопливое повествование (типа Бури потерь, Xam'Dа, той же первой половины Врат Штайнера, Союза Серокрылый и т. д.). На самом деле в ЛГ мне не понравился мир и механики некоторых элементов, от того и забросил. А вот САО - реально ахтунг, более менее терпима только первая половина первого сезона, и то, с оговорками.

0

57

Эзингрин написал(а):

А вот САО - реально ахтунг, более менее терпима только первая половина первого сезона, и то, с оговорками.

А Overlord тоже ахтунг?

0

58

Гоша, да нет, он просто довольно средненький. Если САО 3/10 ( и то бал я накинул только за концовку первой арки, когда гг выползает из палаты с именем Асуны на губах), то Оверлорд это 5/10.

0

59

Сергей Олегович написал(а):

Игра стала реальностью, при этом всё действие более логично чем в САО, где победа пафоса над здравым смыслом и программным кодом игры. В Горизонте люди пати собирают, понимают, что в одиночку будет трудно, ГГ работает больше головой и планы строит, а в САО имбовый ГГ часто один ходит с читерной абилкой "сила воли сильнее силы разума", от которой уже мутит, да и ведёт себя как последний нубяра, а не папка-ногибатор. Мне, как геймеру, смотреть на это скучно. В САО вроде как действие в игре, но игры там нет, в Горизоне реальный мир, но они туда многое из игры вставили и умудрились сохранить логику.

+1

60

Гоша
ИМХО, в Оверлорде самый интересный момет - это осознавшие себя Неписи и их общение с героем. Если же брать сюжет в целом - мало того, что весьма мерисьюшно, так ещё и чернуха в лучших традициях яойных фиков по гаррипоттеру - герой сам, или его слуги с его согласия вырезают людишек тысячами, ставят опыты, от которых бы обзавидовались в Отряде 731, жрут врагов живьём и берут в рабство.  И прямо говорят, что собираются захватить мир. Кто же тут теперь, что называется зло

+1

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы