NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 591 страница 600 из 683

591

таки я согласен коллега.
Если до 2010 было разнообразие сюжета и рисовки то после стало сисясто-гаремно-однообразно.
Гатс - повторюсь стремный был 97года, это смотрится как американское фентези...с ГГ (конан-варвар) который вот вот всех положит с пафосным превозмоганием...
Сейчас мелкая подсадила на Тиранию девушек ..ГГ хулиган в школу где главные девушки,яки стеб...на 3+-4- ...после работы 25 минут убить )

0

592

Ну, есть еще Sagrada Reset, фактически что-то вроде детектива, и неплохого, только мне не нравится, а так - да.

Tsuki ga Kirei - прелесть же!
Вроде и знаешь, что герои никуда не денутся, но беспокоишься...

0

593

Смотрю Re:Creators. Казалось бы, штампы, штампы, штампы... но и свежих идей там хватает. Главным героем - ОЯШ, но он - уместен. Действие ведь происходит в обычной Японии, не отличающейся от реальной практически ничем. Вернее, не отличавшейся, до поры. А потом в нем стали появляться герои игр, манги, аниме.... Пока - в единичных экземплярах, посредством загадочной девушки в военной форме и с саблей. Цели ее неизвестны (уничтожить этот мир?). Соль в другом - герои сохранили свои способности. И да, махачи бесследно не проходят: записи на ютубе, "френдли фаер", шальные осколки. Охренение от последствий у героини махо-седзе, ведь "до крови у нас не доходит".
P.S. Особенно порадовала фраза "плохиша": валим отсюда, менты на подходе, произнесенная при звуке сирен. И да, это еще не конец.
P.P.S. Аниме не суперское по качеству, но вполне достойно в плане новых идей.
P.P.P.S. "Положим, оружие вы у нас стырили, чем компенсировать будете? Мы ведь его на деньги налогоплательщиков приобретаем."

Отредактировано Razengart (15-05-2017 05:28:37)

0

594

Рекреаторы, с одной стороны чудесны, с другой же - кто знает куда они вырулят - какую мораль их авторы хотят изобразить?
Понятно, что Альтаир, емнип, мир не разрушит, но как именно не разрушит?

0

595

Razengart написал(а):

загадочной девушки в военной форме и с саблей

И ППШ

0

596

Товарищи, а кто либо смотрит новую Атаку Титанов? Вроде столько ждали, а везде тишина.

0

597

Argatlam написал(а):

Товарищи, а кто либо смотрит новую Атаку Титанов? Вроде столько ждали, а везде тишина.

А я все никак не соберусь вторую половину первого сезона досмотреть:((

0

598

Argatlam
Я словил спойлеров из манги про то, чего там дальше будет, так что
http://301-1.ru/important-memes/img/2015_12_27_12_12_39_dbb9777362004d0f9e6de15fcaf0e35c.jpg

+1

599

Форму голоса смотрю. То что перевели в манге просмотрел, но всё равно пробило...

0

600

Mentat

А просветите товарища, пока сам не начал вникать... =)

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы