NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 631 страница 640 из 683

631

Mentat
Но оно же дико скучное. Я от тамошней актёрской игры уровня бревозаготавливающей фабрики чуть не уснул на первой серии.

Мота написал(а):

Если не во всём тамошнем мире, ибо попаданец из нашего.

Нет, ну там есть адекватные личности из местных, хотя бы та же Эрис, да и принцесса тоже мыслит достаточно здраво. Ещё Юн-Юн могла бы считаться, если бы не два вагона комплексов.

0

632

H-marine
Насчет Gekkan shoujo - там со странностями все. А что нету классических клишированных пафоса, превозмогания либо гаремов и крови из носа, так не про то сериал/манга.

0

633

Если не трудно указывайте русский перевод названий ,а то я не настолько подкован в японском чтобы запоминать их названия на родном языке издателя.

0

634

H-marine
Мне по нраву однако пришлось. Зато реКреэтерс лень смотреть. Новый фэйт и фэйт зеро не смотрел(.

0

635

Трейлер к пятому сезону RWBY, который будет в октябре.
Не знаю как кому, а мне локация,монстра и вся боёвка отчётливо напомнили Devil May Cry 4.

+1

636

H-marine написал(а):

Не знаю как кому, а мне локация,монстра и вся боёвка отчётливо напомнили Devil May Cry 4.

А мне первый ролик про Руби :)

0

637

H-marine
Хм... Дзэттай-рёики, однако.

0

638

Кто нибудь ещё смотрит Злую Таню ? Там по ходу дело идёт к тому, что скоро местный аналог СССР/России вступить в войну , против Империи Райха.

0

639

Артур
Аригато за напоминание, а то я думал уже закончилось...

0

640

Артур
В смысле, там второй сезон объявили? Или вы про книги?

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы