NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 721 страница 730 из 983

721

H-marine написал(а):

Ранма

В "Ранме", как раз, "гарем" практически тот, что и сейчас -- куча баб, которые разрывают пацана на части.
А вот в "Тенчи" вполне себе мирное сосуществование...
Хотя, с другой стороны, когда двухтысячелетняя аватара чоусин, по совместительству -- величайший злодей-учёный всея Галактики, добровольно, с общего согласия (а куда они, нафиг, детнутся?) явочно занимает пост главной жены и реально наводит порядок...

+1

722

Paganell 8-) написал(а):

величайший злодей

Каким местом злодей то? Ведущий ученый Галактической Академии - откуда идут все ништяки ГалПола, да.

ЗЫ. А в предыдущем воплощении она кажется эту академию и основывала на деньги джурайцев...

Отредактировано al103 (16-12-2017 04:36:24)

0

723

al103 написал(а):

Каким местом злодей то?

Официальным. Она в молодости была не слишком разборчива... в экспериментах.
То, что она -- "злой учёный" -- говорится прямым текстом, причём неоднократно.
Даже в "Рыцарях" Кёнси, вспоминая, как она его гипнотизировала, называет её "злобный доктор", а в "ГСП" вилла Амано располагается на берегу огромной очень круглой бухты, и та говорит, что когда-то "злой учёный Васю" тут что-то рванула.

Отредактировано Paganell 8-) (16-12-2017 05:06:43)

0

724

Paganell 8-) написал(а):

Официальным.

Ну если так копать, то Джурай с Курамицу вообще пираты.

0

725

al103
Пираты -- это , скорее, рейдеры, а Джурай и Курамицу -- вполне себе сидящая на своей "земле" мафия. -_-

0

726

Paganell 8-)
Все это хорошо..
Но для просмотра нужны не только сабы, но и само видео! А где скачать - лично я не нашел.

Так..
Сказали, что ресурс пиратский, так что удалил
Джентельмены, вы хоть череп с костями вывешивайте, что ли..

Отредактировано Андерсон (17-12-2017 02:30:32)

0

727

Андерсон
Не проще оттуда вытащить сабы? А отсюда видео?

0

728

Андерсон
На НЕРВе запрещено давать ссылки на пиратские ресурсы.
Ссылка на торрент? Хм... Я не рискнул.

*с негодованием в голосе*
Вот вам в личку.

Отредактировано Paganell 8-) (17-12-2017 02:26:31)

0

729

А вы знаете, что такое восьмидесятые?
Восьмидесятые - это, на мой взгляд, тот период, когда штампы и тропы в аниме были не заезжены, сюжеты прекрасны, а рисовка - ламповой и полностью ручной. Доходный дом Иккоку, Надя с загадочного моря, Капризы Апельсиновой улицы - вот вам примеры.
О последней и пойдет речь.
Романтика и повседневность (и неважно, что парень и его семья - экстрасенсы), в которой ГГ оказывается перед выбором двух девушек. Скажете, заезжено?
Хрен там!
ГГ - ОЯШ, но не сопляк, а достаточно решительный, храбрый и неглупый персонаж. Другая героиня, его пассия - довольно раскованная девушка Востока, вполне себе курит, выпивает (!) и способна набить морду гопникам. А еще она играет джаз на саксофоне.
Больше полста серий, и знаете что - я с удовольствием посмотрю их и два полнометражных продолжения.

0

730

Orson Totmacher
"Апельсинку" я в своё время не осилил.
Слишком много повседневки, при этом экстрасенсорные способности семейки чисто для лулзов...
Блин, его хоть спалили?

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы