NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 801 страница 810 из 810

801

Я смотрю у нас доброй традицией становится забивание болта на предупреждения администрации и обсуждение действий оной...
По сути вопроса Paganell 8-) - в виде исключения поясняю: здесь не спор об САО
Здесь спор детсадовцев типа "Да мой Ван Дамм твоему Чаку Норрису как даст!!"
Так что:
"Научитесь прыгать с вышки - налью воды в бассейн"(с)
Напоминаю расценки:
Обсуждение действий администрации - от предупреждения до трех суток бана.
Пререкание с представителем администрации - от трёх до пяти суток бана.

+1

802

Kizumonogatari, Nekomonogatari, Bakemonogatari и т.д.  , чтож этот анимеартхауз  - так плющит? Я долбанулся?

Отредактировано Олег Станиславович (14-02-2018 05:40:11)

0

803

Олег Станиславович
Меня тоже плющит. Только сабы нужны хорошие...
Кстати, кто смотрел "Сделано в Бездне"?

0

804

не.. я то с дуру, и на пару минут свободного времени глянул "истории" чисто мля случайно. Рандом он такой... У меня есть 20 минут, что нить посмотрю... Посмотрел. Ещё не все.. вот думаю как скачать одной пачкой.

Отредактировано Олег Станиславович (14-02-2018 06:37:17)

0

805

Олег Станиславович

Welcome to the club.

0

806

Ну хрен знает, лично меня экранизация "историй" как-то не вставила, а вот ранобе по паре раз перечитал.

0

807

Эзингрин
А есть не на ангельском, а в переводе? Тогда пруфы... А то если нет на русском, для меня нет  вообще... Уж простите, десу.

Отредактировано Олег Станиславович (14-02-2018 07:38:12)

0

808

Олег Станиславович

Я с негодованием находил на одном пиратском ресурсе. Полный, так сказать, набор, хотя и не все переведено.

И я бы сказал, что ранобе - плосковато. Недостает ему упоротости шафтовского поделия.

0

809

Paganell 8-) написал(а):

Кстати, кто смотрел "Сделано в Бездне"?

Я смотрел. Сделано годно, но мангу стоит тоже почитать. Но после, что бы не самоспойлерить.

0

810

Олег Станиславович
На руре же вроде недавно появилась история ран и история черной кошки(оппа вроде больше). А так давным давно это было переведено командой LivingFLCL(название примерное). Они ещё DDD два тома перевели тоже на Руре появилось(Предупреждаю это дарк ну или близко к нему).

Амурный шоколад аналог "боженьки кеймы"(или как там назывался тайтл с очаровыванием девиц и извлечением демонов?) совмещённый с комедией. Имеет смысл смотреть в озвучке т.к. тайтл китайский и распространяется в основном с хардсабом китайским.

Отредактировано Mentat (14-02-2018 18:53:38)

+1

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы