NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 851 страница 860 из 956

851

Аскет написал(а):

Пропустил значит, ну теперь есть еще два сезона которые можно посмотреть ))))

Третий сезон выходит сейчас, второй закончен.
Манга тоже - очень даже не плоха. Сериал - целиком по манге.

Кроме того крайне веселит "Нелегкая жизнь псионика Сайки Кусуо" - комедия,без единого центрального сюжета, местами - заставляет просто ухахатываться, но местами - крайне тупая и идиотская. Если не боитесь переодического идиотизма мира аниме, то крайне советую. Но повторюсь - серии крайне различаются по качеству юмора.

0

852

Опасные приключения в параллельной реальности/Dual Parallel! Trouble Adventures
Не сериал, но полнометражное аниме. Как пишут в комментариях: "похоже на помесь Евангелион и Тэнти — лишний! Галактическая полиция".

0

853

Гость№54 написал(а):

"похоже на помесь Евангелион и Тэнти — лишний! Галактическая полиция".

Не просто помесь... Главный герой "Параллелей" каким-то хитрым образом приходится Тэнчи... Эм... Папой прадеда. -_-

Родословное "дерево" Масаки. Большая картинка.

http://samlib.ru/img/p/piljawskij_e_s/wylowlenoizastrala/familytree.gif

Он в последней серии последней ОВА "Тэнчи" мелькал.

+2

854

0

855

Paganell 8-) написал(а):

Не просто помесь... Главный герой "Параллелей" каким-то хитрым образом приходится Тэнчи... Эм... Папой прадеда. -_

Мда... Наруто потомок Мудреца шести путей, Тенчи - далёкий потомок Первого императора Джурай. Интересно, если поскрести других героев, там тоже обнаружится "нужное" происхождение? ))
Вот и говори про Простых Японских Школьников. )))

0

856

Гость№54
Для меня было большим шоком то, что "Ходячая Отрицательная Невозможность" Михоси приходится "Богине Науки" Васю-тян праправнучкой. -_-

0

857

Оу, щиииит...
Фури-Кури (FLCL) -- вторая часть выходит...

0

858

Я тут недавно постил мангу "Убийцам Гоблинов", даркфентези по D&D. Там же указал, что будет и аниме, но я в него не верил. Пока не посмотрел, кто же его будет делать. Оказились - White Fox, а это значит, что аниме скорее всего будет годным, список работ на это намекает. Главное, что способствует оптимизму, так это то, что среди их недавних работ есть Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu (любимые многими сестрички-мейдочки Рам и Рэм оттуда), тоже даркфентези, где лисы показали, что умеют в драму, психологию и кровь без цензуры (обнажёнку замажут, ну так её немного и не она там главное, главное чтобы жути нагнали как надо в нужных местах). Так что есть повод для оптимизма и аниме можно ждать смело, скорее оно выйдет годным, чем нет.
Уже были сделаны несколько аудионовелл, так что состав сейю уже имеются, и состав приличный. Само аниме анонсировали на октябрь 2018 года. Будем посмотреть, пожелаю им удачи.

+1

859

DzenPofigist
Поверю, когда посмотрю аниме.  :glasses:
Пока одни сомнения. :(

0

860

Гость№54, да аналогично в целом, но если бы не лисы и Ре: Зеро, я бы и надеяться не стал, как изначально было. А тут вдруг повод для оптимизма есть.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы