NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы

Аниме сериалы

Сообщений 951 страница 960 из 986

951

H-marine написал(а):

Скажем, зимой выходит аниме про попаданку в монстра-паука

Оу? Там же объёмище...

Отредактировано Paganell 8-) (09-10-2018 05:40:31)

0

952

Paganell 8-) написал(а):

Оу?

читал перевод вроде неплохо
https://ruranobe.ru/r/works_kdgnk
но скажу стразу там буит губящий поворот

0

953

Paganell 8-) написал(а):

Пошёл онгоинг САО:"Алисизация".

Не смотрел, но осуждаю, ибо САО.

А что касается перерождении в слизь, то народ спойлерит, что покачается ГГ быстро, там главное не это. Он не один такой крутой, и не единственный попаданец, там их толпы. И вообще дохрена сильных персов бегает. Бои там обещают быть на самым главным, обещают упор на интриги и сюжет. Ну, будем посмотреть.

0

954

Paganell 8-) написал(а):

Оу? Там же объёмище...

Ну так по Гоблин-слееру тоже вышло уже томов семь и два спиноффа, кого это остановило? Книга/манга/аудиокниги сами себя не прорекламируют, нужно аниме.

_______
Ну и чтобы два раза не вставать, найдено нечто крайне упоротое, но возможное к просмотру.

Uchi no Maid ga Uzasugiru!
(Моя горничная слишком надоедливая)

Цубами Комое, ранее служившая в JSDF, после отставки устраивается работать в семью Таканаши, чтобы присматривать за их малолетней наполовину русской дочерью, которую по неизвестной никакой науке причине зовут Миша (видимо, родители очень мальчика хотели). Как ни удивительно, надписи в первой серии были безо всяких чёрных утюгов, на вполне правильном русском и даже курсивом, хотя вот акцент в опенинге слышен весьма отчетливо. Однако своя порция клюквы в виде матрёшек, тетриса и забега по дому под "Калинку" тут присутствует, но вроде не раздражает.

Отредактировано H-marine (09-10-2018 06:55:27)

0

955

Paganell 8-) написал(а):

Обещают, если не врут, полсотни серий (О_О).

А чего им врать, там ранобешного текста этой арки как бы не больше уже, чем всего предыдущего вместе взятого. Но сюжет там заносит куда-то в ну очень странные дебри... Вбоквел про ГГО как-то пободрее вышел, КМК.

0

956

Натолкнулся на обсуждение "Егерь Сириус" от великих и ужасных P.A.Works - нет, ну даже если там всё плохо, то надо неприменно глянуть про вампиров на Сахалине эпохи Карафуто...

0

957

Тут трейлер на 6 сезон RWBY подъехал, к слову.
Чёт я даже не знаю, с одной стороны неплохо, с другой - как всегда нагоняют интригу. Если судить по тому же 5 трейлеру, то всё что мы сейчас видим - в основной массе 1-2 серия, а основная мякотка сохранена на потом.

+4

958

Set Sever написал(а):

Натолкнулся на обсуждение "Егерь Сириус" от великих и ужасных P.A.Works - нет, ну даже если там всё плохо, то надо неприменно глянуть про вампиров на Сахалине эпохи Карафуто...

Роттен Кепкена читали?
Если не его, и его обзоры не вызывают неодобрения, то - почитайте.

0

959

Алек Южный написал(а):

Если не его, и его обзоры не вызывают неодобрения, то - почитайте.

Я обычно делаю так - захожу на Ворд-Арт, читаю отзывы, если сериал хвалят, то... не смотрю его:)) А если ругают, то смотрю. Пока что срабатывало в 90% случаев.

0

960

Set Sever
Ну, я наоборот - читаю как раз евойные ;))  обзоры.

Хм.
Ну, хуже-то не будет?

0

Вы здесь » NERV » Кино » Аниме сериалы