NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » ТРАМОНТАНА


ТРАМОНТАНА

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

У них трофейные -- именно граниты
там по замыслу сеча была шопипец и реально вильна эрдоганщина представляет собой светящиеся по ночам развалины
там брошено до е**й матери техники в т.ч сравнительно исправной (ну на один пуск или там на один залп) -- потому что она вся активная. Но есть же фанатики, их типа гурии ждутЪ. И вот туркосталкеры находят в руинах установку -- электроника вся в дупло, но им и не надо -- и наудачу шмаляют по патрульному ордеру. Накогобогпошлет, в смысле.

Мне эти подробности три ночи снились - про танки на берегах ЛаМанша, про ядерные мины по границам Германии, про схватки бекфайров со страйкиглами, про узкоглазый зерг-раш по казахстану... Ну и про кораблики конешно, векволиневидать.

Убью Кота. Он блин еще и смылся куда-то.

0

22

КоТ Гомель
Ну, автору виднее, да.
Раз трофей, значит - трофей.
В принципе, могли и купить во времена Борьки-алкаша...
Кстати, если вдруг, в чём, конечно, сомневаюсь, надумаете продолжение или вбоквел написать - могу несеолько идей подкинуть, типа:
Шарнхорст - проклятый корабль. Проклятие переходит с человеческого на туманный корабль, страдания ментальной проекции от этого.
Повторение операции "Перекрёсток" - янки долбанули ядрен батоном по захваченным Нагато, Сакаве и Принцу Ойгену в научно-экспериментальных садистских целях.  Захват и эвакуация ядер этих кораблей нашими морскими диверсантами, восстановление и ввод их в строй на ЧФ...

0

23

КоТ Гомель написал(а):

Убью Кота. Он блин еще и смылся куда-то.

*обиженно* никуда не смылся, он "попаданца" корябает просто. А "кораблики" и там, на ФБ, закритиковали =(

0

24

KatSSS написал(а):

А "кораблики" и там, на ФБ, закритиковали =(

Забейте и пишите дальше. Если ко всей критике прислушиваться - никогда ничего не напишешь. Надо разделять толковые, дельные замечания и критику типа "мне всё нинравица автар перепешы как я хачю с блэкджекам и шлюхами". А есть ещё секта "Свидетели Канона" - тем вообще никогда ничего не нравится...

+1

25

Ладно тогда пойд убью ФБ
а то из-за них где наш ожидаемый хэппи-энд?

>Комиссар

Привиделась сценка, как в гавань к Пенсаколе и Конго приходит Атаго с нашим Штирлицем в качестве капитана и как тот наказывает Стива и потом тот самый рапорт пишет
И потом поход к следующему острову уже втроем типа -- учли ашыпки

А кроссроад таки да тут можно столько психодрамы навертеть. Туманники-то реально топили наших. И кто тут на палубе эсесовец - исчо дискуссионный фопрос. И типа кто-то сочувствует, а кто-то потирает потные ладошки: вот вам суки за брата/свата/дядю/папу... Вспомнил быковский "карьер" и подумал что этот омак никто два раза прочитать не захочет. а и первый раз вряд ли дочитает до благополучного спасения

Ладно, удачи

0

26

КоТ Гомель написал(а):

Туманники-то реально топили наших. И кто тут на палубе эсесовец - исчо дискуссионный фопрос. И типа кто-то сочувствует, а кто-то потирает потные ладошки: вот вам суки за брата/свата/дядю/папу...

Русский человек-то он отходчивый и честных врагов уважает.
Тем более к дважды пострадавшим кораблям...
Ещё и жалеть станут - бедные, как же вам досталось, вот же янки уррр-роды, ни себе ни людям....
Сакава, кстати, в бытность кораблем ЯИФ вообще повоевать не успела, ей мазута не хватило... А так бы пошла на смерть вместе с Ямато...
Просто представилась сценка, как в американском штабе начальство имеет подчиненных в хвост и гриву, за то, что про...любили ядра подопытных кораблей...
И как эти самые ядра привозят к нам, дезактивируют, и начинают потихоньку восстанавливать, сначала до проекции а потом и до корабля....
З.Ы: Вот прикольно будет, если Нагато свою проекцию построит исходя из своей канколле-версии... А что, быть высокой, грудастой брюнеткой а-ля Зена ей идёт  :))

0

27

KatSSS написал(а):

*обиженно* никуда не смылся, он "попаданца" корябает просто. А "кораблики" и там, на ФБ, закритиковали =(

Забейте, у Вас хорошо выходит же.

0

28

Сергей Олегович
А неплохая идея для рассказа получается.

0

29

Gymnazyst написал(а):

А неплохая идея для рассказа получается.

Я этих идей накидать могу вагон и тележку... :)

0

30

Сергей Олегович написал(а):

Нагато, Сакаве и Принцу Ойгену в научно-экспериментальных садистских целях.  Захват и эвакуация ядер этих кораблей нашими морскими диверсантами, восстановление и ввод их в строй на ЧФ...

НЕ соглашусь-неча Нагато делать на ЧМ-большая больно. Хай или мёрзнет на СФ или гуляет по Тихому океану в составе ТОФ.

Отредактировано Степан (30-03-2016 13:23:25)

0


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » ТРАМОНТАНА