NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 991 страница 1000 из 1318

991

Koschak88 написал(а):

е вяжется с этим утверждением совсем

В последних главах: тренировка с принятием ударов медведя на щит и порезанием его мечем. Видимо, медведи в скайриме карликовые и лысые.

+3

992

Arantis написал(а):

В последних главах: тренировка с принятием ударов медведя на щит и порезанием его мечем. Видимо, медведи в скайриме карликовые и лысые.

Может быть это юмор?))

0

993

Koschak88 написал(а):

Может быть это юмор?))

Ну, в игре ГГ медведя разваливает легко не то что мечом - кинжалом. Так что, издержки первоисточника...

0

994

Медведя надо рогатиной. При этом надо прослушать лекцию про уязвимые точки и тактику. И желательно не поскользнуться на собственном гуано. А ножом... Ну, бывают мутанты, конечно.

+1

995

Даже заинтересовался столь реалистично-нереалистичной работой. Правда, боюсь подорвусь на первых главах. А герой там как - хомяк-манчкин или нет? Угрёбищная система есть или бог миловал?

p.s. вертится странная идейка с попаданцем в Скайрим, но как окажется позже - не первым. И к моменту его прибытия там всякий револьверы, паровозы-пароходы и прочие прелести Дикого Запада, но только на севере)))

Отредактировано EmgerVarEimress (21-10-2020 05:24:16)

0

996

EmgerVarEimress написал(а):

Даже заинтересовался

Систем нет.
ГГ- маг. Крутеет как... как ГГ скайрима.
Изобретает АК, убивает Хрущева, ставит командирскую башенку антипохмелин, ставит на поток производство зелий и зачарования, занимается всякой другой коммерцией. Иногда его догоняют события основного квеста, от которых не отвертеться.

0

997

Enter the Dragon (Harry Potter/Shadowrun)
Фанфик по Гарри Поттеру. На английском. На таком английском, что его вполне адекватно переводит даже гугл.
Аннотация такая:

It began with a quirk of timing, and it continued because dragons — such as the one which an eight year old Harry Potter had become — were very large and difficult to control.
Fortunate for everyone he's a nice kid, eh?​

https://forum.questionablequesting.com/threads/enter-the-dragon-harry-potter-shadowrun.7861/reader

А по существу, это такое нечто... напоминающее Паутину Света. Нет, канон здесь есть тоже, но он заботливо дополнен разными интересными деталями. Незаметными, но значимыми, ставящими многое с ног на голову.
И да, это не дамбигад и упаси боже, тем более, Дамбитуп. Дамблдор здесь шикарен. Снейп... Снейп сам на себя не похож, но это не делает его хуже, просто, это - другой Снейп. В фанфике даже Локхарт показан не какой-то тупой петрушкой, а вполне себе живым человеком. Хитрым, и даже умным, но очень уж... про такого я бы сказал, что при достаточно высоком интеллекте у персонажа мудрость была обнулена.
И да, несмотря на название сайта, порнографии в фанфике нет. Автора, просто, удалили с космобитв, и он приткнулся сюда. C'est la vie...

+1

998

Прикольны фанфик по Нарутке.
https://ficbook.net/readfic/9659763#part_content

Шаринган — могущественная техника, активируемая страданиями, и ими же совершенствуемая. Учихи ещё со времен основания Конохи усекли секрет успеха: лучшие страдашки — под рюмашку.
Примечания автора:
Гротеск, абсурд, гиперболизация. Попытка творчески подойти к вопросу "Почему у Учих глаза красные".

Очень рекомендую

+2

999

Oleg27 написал(а):

Нашел легкое чтиво. Сюжет банально-анимешный:

А на что это фанфик?

0

1000

Благородная Гора

https://ficbook.net/readfic/10005854

https://ficbook.net/readfic/10005854

Григор Клиган - настоящий образец рыцарства, стоящий наряду с такими людьми, как Дункан Высокий, Деймон Блэкфайр, Барристан Селми, Эртур Дейн и Эймон Рыцарь-Дракон.

От себя: попытка описать становление старшего из братьев Клиганов рыцарем. Рыцарем благородным, как в сказках. Только ПЛиО сказка странная и становление такое же.

Местами хорошо, местами не очень. Но в целом читабельно, хоть и маловато пока.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.