NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 1021 страница 1030 из 1318

1021

Василий написал(а):

Знаете, я бы поостерёгся быть полностью уверенным, я тоже дропнул на Организации, но есть и взрослые люди которые верят в подобный бред.

Ну есть, и? Четкий же маркер, в том числе, и в произведениях.

Но да, если такой маразм творится в типа "реальном" мире из которого происходит гг, величину того что сможет придумать автор, отпустив свою фантазию на полную, даже не хочется представлять

А я и дальше немного почитал. Оказывается, в мире Аватара был ритуал воскрешения, представляете? И добрый дядюшка Айро им воспользовался, чтобы сына вернуть, а злой дядюшка Озай послал с ним сопровождение, чтобы помешать. Ну и дальше, оживляет, значит, Айро своего сына, а тот возьми и не узнай отца. Ну и пришлось Айро устроить жогово, подключив к этому сопровождение. Сынок (на самом деле - нет), умудрился свалить, бросившись с обрыва. Ну и это, морская вода, ожоги - быть ему, походу, неузнанным. Х.з., конечно, потому что на этом я дропнул, и ну его в печь.

aboltus написал(а):

Да ладно, Джона Уика смотрят. А это примерно одного уровня "арханизации".

Я Джона не за это смотрю, а за спецэффекты. И, разумеется, исключительно первого. Там Киану еще не настолько долбанулся, чтобы демонстрировать триатлон (автомат, пистолет и дробовик), а действует по ситуации.

Отредактировано Razengart (25-11-2020 03:08:01)

0

1022

aboltus написал(а):

Да ладно, Джона Уика смотрят. А это примерно одного уровня "арханизации".

Фак. А ведь точно. Я сам смотрел все три фильма, пойду почитаю. :)

Razengart написал(а):

Ну есть, и? Четкий же маркер, в том числе, и в произведениях.

После того как сам стал топтать клавиатуру, моя толерантность скакнула на пару пунктов. Но думаю это временно.

Отредактировано Василий (25-11-2020 03:08:25)

0

1023

Razengart написал(а):

Написано стандартным школоло-МТА.

Да мне в общем и целом хватило автора, когда посмотрел список работ.
Вспомнил того самого математика боя, и как от него горело, так и закрыл почти мнгновенно

0

1024

Obscurum Tenebi написал(а):

Вспомнил того самого математика боя, и как от него горело, так и закрыл почти мнгновенно

Но согласитесь,поначалу было неплохо. :) Просто потом автор не справился, с романтикой и социалкой у него ну сильно не очень..

0

1025

Блин господа. Я кинул)) сюда на почитать. Произведение бодренькое, ну автор да придумал какой оо отсебятины, но это нормально. Всё авторы заклепки вешают зачастую абсолютно неправдоподобные. Текст же вполне читаемый, особенно когда читать не чего. А вы прям как пираньи накинулись и словно инквизитор кричим "Сжечь".
Нет я понимаю что произведение не претендует на лавры книга года и т.д, но и откровенно плохим его не назовёшь.
Я лично, даже не вчитывался в главу про мир ГГ. Да, автор заклепок наделал, но их каждый второй писака пихает куда угодно. Мне например про вояк часто смешно читать и фильмы смотреть. Джон Уик кстати прикольный пусть в нем нет смысла, сюжет голимая мракобесия, но там же Киано играет и эффекты прикольные этот фильм не за сюжет смотрят уж точно. Тот же Джони Мнемоник тоже тот ещё бред однако один из любимых фильмов моего детства. Да и щас не прочь глянуть.
Так что я лично не понимаю чего это Вы господа привязались к придуманный авторам организациям и ритуалам которых нет, тем более Вы не можете даже сказать, а какие ритуалы в Аватаре вообще есть? . Да хоть бы у него герой из говна вылез, смысловой нагрузки эти моменты ни какой не несли. Рембо да и хрен бы с ним, ходит по аватару народ огня гоняет)) че ещё надо

Отредактировано Zufirka (25-11-2020 21:44:00)

+3

1026

Случайно наткнулся на свежий фанфик по Оверлорду. Понравилось.

Ахтунг!!! Седрик.

Аннотация:
Фанфик по манге, ренобэ и аниме «Overlord». ГГ — попаданец в тело Момонги. Основная идея заключается в том, чтобы раскрыть ряд моментов, что были упущены в изначальной истории, а заодно показать что-то вроде "Оверлорда здорового человека", ибо японцы — народ всё-таки очень своеобразный, мы бы даже сказали «с дебильцой». Оттого и герои у них соответствующие. Тем не менее в центре сюжета нет задачи кого-то нагнуть или победить, с этим и в каноне справлялись. Тут у героя проблемы будут намного сложнее, такие, где думать надо.

Текст на Самлибе: http://samlib.ru/s/sedrik/alajment.shtml

Код:
http://samlib.ru/s/sedrik/alajment.shtml

Текст на Фикбуке: https://ficbook.net/readfic/10112253

Код:
https://ficbook.net/readfic/10112253

Отредактировано Sartek (10-12-2020 00:19:15)

0

1027

Sartek
Воистину "ахтунг".

+3

1028

Paganell 8-) написал(а):

Воистину "ахтунг".

"Почитал две главы."
%-)
Воистину!

0

1029

Sartek написал(а):

Ахтунг!!! Седрик.

Paganell 8-) написал(а):

Воистину "ахтунг".

Гость№54 написал(а):

"Почитал две главы."
%-)
Воистину!

ИБО!©Аркашка.

0

1030

Гость№54
Вы ждали от Седрика чего-то иного?

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.