NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 101 страница 110 из 1318

101

когда искал не было

0

102

Арех написал(а):

когда искал не было

Есть еще Романов, качество вполне годное, но есть мааленький нюанс.

Не любителям персонажей с мировоззрением  Хаотик Эвил, притрагиваться настоятельно не рекомендуется.
Крайне настоятельно не рекомендуется.

Примечание. Если что, то я предупреждал.

Прикрепляю картинку с девятью алигментами, к сожалению по ДОВу, ио искать что-то иное лень.
Главный герой его книг, вполне впишется в общество Темных Эльдар, и скорее всего не на самые низшие его ступени.http://lurkmore.so/images/thumb/e/e4/Warhammer_40k_Alignment_Chart_by_Sputnik127.jpg/750px-Warhammer_40k_Alignment_Chart_by_Sputnik127.jpg

Отредактировано Obscurum Tenebi (28-10-2016 07:55:06)

-1

103

романов  стоп это часом не те книги героя которых хочется засунуть в биореактор воскресить и залить чугуном и переплавить в унитаз
а так по направлености скорее там Neutral Evil

Отредактировано Арех (28-10-2016 08:22:54)

0

104

Арех написал(а):

романов  стоп это часом не те книги героя которых хочется засунуть в биореактор воскресить и залить чугуном и переплавить в унитаз

Ага. Герой та еще тварь, но ИМХО, тварь убедительная и довольно реалистичная.
Читать было довольно... любопытно, хех.

Арех написал(а):

а тау где?

А в дове их и нету.
Во всяком случае в соулсторме, из которого собственно и взяты картинки.

0

105

ну мне кажется что герой не сильно менялся после так сказать попадания сразу стал вести себя как законченая тварь там первая книга была вроде по Gantz а дельше всё больше и больше роялей на мутацию в машину всенагиба

Отредактировано Арех (28-10-2016 08:27:17)

0

106

Арех написал(а):

ну мне кажется что герой не сильно менялся после так сказать попадания сразу стал вести себя как законченая тварь там первая книга была вроде по Gantz а дельше всё больше и больше роялей на мутацию в машину всенагиба

Там ничего такого еще не было, вот дааальше...

0

107

Obscurum Tenebi
Сей "пийсайтель" давно на Доске Позора. Каждому его рекламирующему я всегда ставлю минус. Книга должна воспитывать, учить и развлекать, а не вызывать рвотные позывы. Вы еще сразу ссылок подобных побольше давайте - расстрельный взвод нашего форума сразу вами заинтересуется.

0

108

Obscurum Tenebi написал(а):

Есть еще Романов, качество вполне годное, но есть мааленький нюанс.

пффф не обращай на народ внимание, они сильно против Романова и табуреткой в реальной жизни не являются, поэтому он им не так интересен
зы: как он закончит спасателя я его мелкий обзор снова выложу сюда
зыы: ммм прекрасное обплевывание меня и автора бесящимся народом

-1

109

Арех написал(а):

ну мне кажется что герой не сильно менялся после так сказать попадания сразу стал вести себя как законченая тварь там первая книга была вроде по Gantz а дельше всё больше и больше роялей на мутацию в машину всенагиба

Кстати, а никому не кажется, что фендом Gantz'a проклят? Сколько не пытался читать по нему фанфики, в каждом ГГ такая тварь... ну, или становится ею в процессе.

0

110

Razengart написал(а):

ну, или становится ею в процессе.

"Светлые человечки" там как-то не приживаются...  :glasses:

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.