NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 121 страница 130 из 1318

121

Игра Ангела в мире Fairy Tail
https://ficbook.net/readfic/4505385#part_content
"В мир Fairy Tail попадает человек(?) Со способностями геймера. Как изменится от его действий мир? Особенно, когда в характеристиках прописан ПАФОС!"
Хотя я бы сказал: геймер - ангел - ученик Хапсиэля, пафос и стеб, перемещение по различным вселенным. Не сказал бы, что великолепно, но довольно забавно, можно по улыбаться на сон грядущий.
Читать на свой страх и риск!    http://read.amahrov.ru/smile/girl_angel.gif  http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif

Отредактировано Pavel mech (10-11-2016 07:21:16)

0

122

Фанфик на "Калитку" Командующего.
Ткач Руслан. Первый комдив. Блазиус Лепид.
От лица легионера, забранного из плена Афиной. Хорошо, но мало.

+5

123

Андерсон написал(а):

Фанфик на "Калитку" Командующего.
Ткач Руслан. Первый комдив. Блазиус Лепид.
От лица легионера, забранного из плена Афиной. Хорошо, но мало.

А, то то я думаю новые люди в комментариях появились   :)

+2

124

Руслан Ткач написал(а):

А, то то я думаю новые люди в комментариях появились

"Предупреждать надо"(с)

0

125

Так, вроде бы тут еще не было ссылок на двух начинателей новой моды выкладки прод в комментах.

Worm: Гамбит Эспера
Червь/Рейлдекс
Мугино Шизури при неких обстоятельствах эмигрирует в пасмурный Броктон-Бей
Анотация: Люди несовершенны. Это аксиома, одновременно и благословение, и проклятие рода людского. Идеал недостижим и в этом вся суть, ведь в таком случае человек обречен на постоянное развитие. Каждый день - шанс стать сильнее, умнее, лучше... и всегда будут новые вершины. Эсперы - это квинтэссенция этих убеждений, воплощение и торжество безграничности человеческого потенциала и постоянного роста над собой. Но что произойдет если один такой эспер случайно попадет в мир, где торжествует совсем другие правила и принципы?

Тейлор - Медея
Червь/FSN
В соответствии с названием Тейлор ловит постграальскую копию личности Медеи Колхидской. Большая часть повествования идет со стороны третьих лиц, так что сложновато определить как они там между собой перемешались.
ИМХО обе вещи весьма годные.

Ну и еще одна вещица. Английский фик по фандому который у нас незаслуженно игнорируют.

Compelled to Play Again
Баффи - Исстребительница вампиров
Четыре полноценные книги и половина пятой(к сожалению замерзшей).
Бог-Король Иллирия решает переиграть историю и, с помощью своей спец способности, Ключа и какой то матери, перемещается в 10 сезон сериала. И вот Древнейший Демон оперативно вливается в компанию Саннидейлских борцов с вредителями... Любимая песочница разных, в край обнаглевших, вне мировых сил разом стала какой то совсем неуютной...

0

126

Седрик(шиза его фикбучная) с Ракотом выдали новою главу Князя. Фик по чародейкам(Чтобы это не значило), стёб и романтика в комплекте.

0

127

Андерсон написал(а):

"Предупреждать надо"(с)

Ссылка была на СИ у Мастера Кима. Собственно, мы тогда и там Ткача и уломали на создание странички на СИ. Так что кому надо -- тот знал...

0

128

Андерсон написал(а):

Фанфик на "Калитку" Командующего.

Ааатличная вещь! Жалко, что мало!

0

129

Обновилось. Заморозка.  Ураган.  Хроники.

0

130

Nabor_bukv написал(а):

Обновилось. Заморозка.  Ураган.  Хроники.

Что-то недопонял... А нельзя ли ссылки? Или короткое пояснение.  :dontknow:

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.