NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 141 страница 150 из 1318

141

"Эльфийский трэш" https://ficbook.net/readfic/4702815 кросс ГП и Рудазова (так заявлено, хотя от рудазова там буквально пара моментов). Дамбигад, Уизлигад, Жуткий МС. Но читать прикольно.

0

142

http://samlib.ru/s/serdityj_k/droidy.shtml  не плохой фик на зв 900 КБ. Часто обновляется

Отредактировано Мненемент (04-12-2016 05:35:48)

0

143

Мненемент

А дайте пожалуйста аннотацию, что сие есть и о чем оно. А то вдруг вам слеш нравится, а я и не знаю...

+3

144

Может кто подскажет хорошие фанфики на Вавилон 5. Звёздный Вавилон читал

0

145

Argatlam написал(а):

Мненемент

А дайте пожалуйста аннотацию, что сие есть и о чем оно. А то вдруг вам слеш нравится, а я и не знаю...

По
2 попадания один в дроида кнс лейтенант диверсант и попаданка в девчонка в асоку которая знаний оригинала не получила от слова совсем :) акстись слеш это ересь на костёр такие произведения :)

0

146

Мненемент написал(а):

Может кто подскажет хорошие фанфики на Вавилон 5. Звёздный Вавилон читал

Если не читали, поищите фик Гарета Уильямса "Темное кривое зеркало" (Gareth Williams "A Dark, Distorted Mirror"). Фик сильно старый, начинался писаться еще во времена премьеры 5-го сезона Вавилона, насколько я помню.
АИ, Минбарцы не остановились во время "Битвы на рубеже" и разгромили землян. Спустя 10 лет крейсер "Вавилон", которым командует Шеридан, ведет партизанскую войну, защищая остатки человечества.
Есть пять книг, по числу сезонов, собственно действие и происходит на фоне событий которые были в сериале, но поставленных с ног на голову.
В свое время читал на английском, но можно найти и перевод, даже несколько разных вроде бы.

0

147

Мненемент написал(а):

Может кто подскажет хорошие фанфики на Вавилон 5. Звёздный Вавилон читал

Есть англицкий фик 2004 года выпуска Тонкая Завеса. Здоровенная и годная вещь. Лютый кросс со Стартреком, эксплуатирующий тот факт что галактика БОЛЬШАЯ, а какие-то трековские прокурсоры очень любили копипастить планету Земля.

0

148

Фриз
Спасибо, что хоть упомянули, что наглийский...

0

149

Paganell 8-) написал(а):

Фриз
Спасибо, что хоть упомянули, что наглийский...

Ну, всегда можно воспользоваться автопереводчиком(советую яндекс браузер). Конечно нужно попривыкнуть, но потом голова сама рисует картинку даже с такого текста. Говорю из опыта, так как сам не могу влет  читать буржуйский.

0

150

Интересный фанфик на "Маску" Лема. Пока - только начало, но написано "вкусно". Да и вообще Ибатулин пишет стильно и увлекательно. Буду следить.

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.