NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 151 страница 160 из 1318

151

Наткнулся на фанфик Охотник.

Читается легко. Написано мало, но и начато то всего пару дней назад. По тексту изредка встречаются режущие глаз орфографические ошибки, но не так часто, чтобы просить "развидеть это" :)
Лично я не слишком требователен к произведениям (ишь бы не были похожи на бред/мечты/словесный понос "Йуного Аффтара" и не пестрели орфографическими ошибками (порой за "-тся/-ться" убивать хочется)), потому прошу прокомментировать данный фанфик более опытных товарищей.

ТТХ и описание с фикбука:

Фэндом: Толкин Джон Р.Р. «Властелин колец», The Gamer (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: ОМП/ОЖП
Рейтинг: NC-21
Жанры: Юмор, Фэнтези, AU, Пропущенная сцена
Предупреждения: Мэри Сью (Марти Стью)
Размер: планируется Макси, написано 32 страницы, 11 частей
Статус: в процессе

Описание:
Ты эльф, у тебя есть время, есть способности и возможности для развития. Но хватит ли этого чтобы остановить Врага?

Примечания автора:
Пишу по заявке. Это мой первый опыт в написании произведений. Буду рад аргументированной критике и советам как исправить ошибки и стать лучше.

Работа написана по заявке:
Попаданец в Средиземье со способностями геймера (можно даже в Саурона, но не обязательно)

P.S. Жанр "Юмор" в описании указан заслуженно (ИМХО) :)

+1

152

Меня зовут Виктор Крид весьма хороший фанфик, несколько картонный как и все фанфики, но в этом вполне годно расписаны как  герой так и его взаимоотношение с окружающим миром и другими героями вселенной Марвелл.

+1

153

Белая косточка
Тахион.
Аннотация:

Дань нарутомании. Наш товарищ среди Кагуя незадолго до истребления интересного клана. Канон не обещаю.

Личное мнение: Читать в обязательном порядке - это один из немногих хорошо пишущих авторов.

+1

154

Долгая Дорога Гибели
немного саморекламы.
Собственно взялся писать фанфик по Star Wars.
Временной промежуток, сразу после окончания трилогии сиквелов Лукоса.
Попаданец(каюсь грешен), в тушку по рубленого крупными ломтиками Энакина Сковородкина.
Собственно будет немного экшена, и много нудятины.

Отредактировано vladimirtxt (18-12-2016 09:34:43)

0

155

vladimirtxt написал(а):

Долгая Дорога Гибели

Автор, скажи честно: джедаи опять будут плохими, палпатин - святым, заботящимся о Республике и прочее ситхофильство?
Чтобы не пришлось "лико-дланить".

Отредактировано Гость№54 (18-12-2016 16:27:00)

0

156

Иванов Адептуссибириус Владимир
  Итак, хотя я и не дождался ответа от админов фикбука, я всё-таки решил выкладывать работу на фикбуке. Мне там просто-напросто удобно. Редактировать и выкладывать текст, работать как с бетой, так и с ПБ, общаться с читателями. Да и вообще, удобно.
 
  Плюс это ... не могу сказать что хороший, но всё же повод поработать над текстом. Убрать картонность, добавить красок и чуток дарка. Будут поправлены или расширены некоторые моменты - всё одно нужно текст форматировать - проставлятькрасные строки, курсив и иже с ним.
 
  По мере того, как тест будет правиться, он будет появляться и здесь. Как только я завершу работу по выкладке теста на фикбуке, начнётся и выкладка новых глав. Думаю, это займёт около недели, может, чуть больше.
 
  Итак, прошу всех читателей поддержать меня там своими плюсиками.
 
   https://ficbook.net/readfic/5034464/12985904

Перерабатывает автор свои главы очень быстро. За два часы - четыре главы.

Отредактировано dima-klm (18-12-2016 17:00:27)

0

157

dima-klm
Проблема в том что это как заставить автора искать ошибки в своём тексте: убивает желание вообще писать.

+1

158

Мда... Адептуссибириус САМ удалил свою работу. И сюдя по его коменту, кто то не желает видеть его на Фикбуке.  Удалили начало книги.

Отредактировано dima-klm (18-12-2016 17:33:38)

0

159

dima-klm написал(а):

Мда... Адептуссибириус САМ удалил свою работу. И судя по его коменту, кто то не желает видеть его на Фикбуке.  Удалили начало книги.

Забавно: был один пост, что автор просто поссорился с кем-то из админов.
И плагиат всего лишь предлог.

0

160

Да много, что было во флуде, кто-то даже писал, что фик Адептуса обогнал по рейтингу "фик друга админа" и поэтому его удалили. Но сам автор, скорее всего, не удалял свой фик, т.к. при заходе на его страничку вылезала надпись, что фик удалён из-за плагиата.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.