NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 291 страница 300 из 1318

291

Переладов продолжает издеваться над Гажилом Редфоксом(третья книга уже), теперь с помощью маленьких(по возрасту) девочек.

http://samlib.ru/w/wladimir_pereladow/a … chee.shtml

Аннотация автора:
Фэндом: Хвост Феи. Еще один Гажил Редфокс, но несколько другой. Мир игнорирует большую часть Канона. Акнология и Зереф тут только легенды. Зарисовка. Возрастное ограничение: 18 лет.

0

292

Фанфик по Наруто+Геймер от NB "Неудачный выбор"
https://ficbook.net/readfic/5114019/135 … rt_content
Давно так не смеялся:)

+1

293

https://ficbook.net/readfic/5441357 Дедушка П
Описание:
Душа бодрого и довольно циничного старика, который умер от старости, перерождается в ином мире в юном теле карлика-волшебника.
Герой немного знаком с современной для 21 века техникой, но не слышал о Гарри Поттере и мире магии. Он намеревается прожить новую жизнь, получив от молодости максимум, но в возрасте одиннадцати лет вдруг выясняется, что он маг и обязан отучиться в Хогвартсе.
Герой толкает студентам самогон, прикалывается над окружающими и пытается разбогатеть...

Примечания автора:
В задницу хороводы вокруг Поттера! Это рассказ о дедушке П, который не лишён чувства юмора и не особо заботится о сохранении морального и физического здоровья чужих детей... Зато он жаден до денег, как чистокровный гоблин.
Иногда в тексте встречаются переделанные отрывки песен. Они вставлены не для того, чтобы увеличить текст, а в качестве пародии на некоторых авторов фанфиков, которые любят вставлять простыни стихов и песен...
Тут будут упомянуты секс (без подробного описания), групповой секс, наркотики, алкоголь, шутки про карликов и прочие непотребства...

P.S. Фик очень бодрый и нешаблонный. Довольно часто я рыдал от смеха.

+1

294

СТАЛьНАЯ ТРЕВОГА
Эээто было в степях Херсонщены поймали нас три тупооооо..... Это я не о том Ссылку на сей фанфик мне дали ещё на вихрях времён. В 2013 на фанфик автором была положена субмарина и автор удалился в неизвестные гребеня а вот два дня назад всплыл таки утопец раз этакий я его три года ждал. Простите на кипело.

Ссылка
Моя версия событий, следующих за последней новеллой Гато "Zutto stand by me".
Хотите посмотреть, что может случиться со знакомыми персонажами?
Прочтите. Может понравиться, а может нет.
Часть первая (альфа-версия).

Отредактировано Саргел (26-07-2017 13:03:03)

0

295

Togami написал(а):

https://ficbook.net/readfic/5441357 Дедушка П

Пробовал читать, и местами неплохо, но увы все портят жирные рояли, плюс в некоторых местах автор противоречит сам себе. Ну и кое-где герой себя ведет как откровенная мразь, но это еще можно было бы простить.

0

296

Да вот ползаю по антресолям проверяю обновы ЫЫЫЫ
Народ 12 июня Мнимая Свобода Воли обновилась если кому интересно.
Ссылка
таксказать фанфик на фанфик по еве
Искуственный разум всегда очень не однозначное "существо". Данный фанфик попытка рассмотреть события аниме под новым углом, глазами гиноида созданного в Российском отделении НЕРВ. Ведь мир не ограничен только Токио 3...
Вроде как народ от сюда принимал участие то ли в редактировании то ли в написании .

Отредактировано Саргел (26-07-2017 15:56:54)

+1

297

Несгибаемый от Птицы в шляпе. Хороший язык, живой герой, интересный кросс, приличная механика и немного рпг в реале. Совсем чуть-чуть. Читал с удовольствием и рекомендую.

Отредактировано Araviel (28-07-2017 22:04:28)

0

298

Togami
Да, перепутал.

Собственно...
Незначительная фигура - Фанфик по Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени».

Оказаться в чужом мире само по себе не сахар, а уж в жестоком и негостеприимном "Мире льда и пламени", где смерть ходит в шаге от каждого героя - вдвойне.
А что делать, если ты оказался в теле совсем незначительной фигуры?

Попаданец в Яноса Слинта, командующего "Золотыми плащами" - городской стражи Королевской гавани.

Собственное мнение: Несмотря на Восемь глав, вопли некоторых комментаторов, отторжения фанфик не вызвал, вопросов - "Что? Почему и Зачем Главный герой это делает?" не возникало. Может из-за того, что я не читал книги, а мельком глянул сериал.
Что до ГГ - обычный человек, что-то получается хорошо, что-то плохо.
Рекомендую от всего сердца.

Отредактировано Гость№54 (02-08-2017 03:57:52)

0

299

Гость№54 по моему ты темой промахнулся Обновления, которые пишутся...Часть 3

0

300

Togami
Поправил сообщение.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.