NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 351 страница 360 из 1318

351

Deka написал(а):

aboltus написал(а):

    Raavasta с самиздата переезжает на фикбук вот сюда.

Посмотрел, что выложено на фикбуке. Вывод - это взлом акка Раавасты. Без вариантов.

Уроды. Вот серьёзно, хлебало бы разбил этим мля хацкерам.  Вне зависимости от пола.

Не спешите!
Вы забыли (или не знали) значение имени "Рааваста" - а это демон, отличающийся своей чрезмерной хитрожопостьюумностю (тоже, ПМСМ, из какойто-игры).
Да сам/сама Raavasta долгое времени мистифицировало всех на СИ скрывая свой пол. И ответы строились так, что невозможно было понять его/её пол (похожее было у Стругацких, в "Отеле погибшего альпиниста").

0

352

FantoPhil написал(а):

Не спешите!
Вы забыли (или не знали) значение имени "Рааваста" - а это демон, отличающийся своей чрезмерной хитрожопостьюумностю (тоже, ПМСМ, из какойто-игры).
Да сам/сама Raavasta долгое времени мистифицировало всех на СИ скрывая свой пол. И ответы строились так, что невозможно было понять его/её пол (похожее было у Стругацких, в "Отеле погибшего альпиниста").

Прежде чем защищать этого вора, сначала просмотрите его работы, там стиль совершенно не раавастовский.

0

353

tamenp написал(а):

Прежде чем защищать этого вора, сначала просмотрите его работы, там стиль совершенно не раавастовский.

Я ж говорю - не спешите!
Говорите, "вор"?
Может быть, может быть...
Да, разный стиль - и взаправду ...
Может и взлом... 

Но что я говорил про значение имени Raavasta?

0

354

Shin-san написал(а):

https://ficbook.net/readfic/4828356
"Вводное слово от автора" читать обязательно.))

Да ты знаешь толк в извращениях. Я пока вводное слово читал проблевался до желчи. И теперь сомневаюсь стоит ли читать твою альтернативу в таком сеттинге.

0

355

Togami написал(а):

Да ты знаешь толк в извращениях. Я пока вводное слово читал проблевался до желчи. И теперь сомневаюсь стоит ли читать твою альтернативу в таком сеттинге.

Ну, я никого не заставляю.))))
Однако, как сказала одна из читателей: "Занятно наблюдать, как через розовый мэрисьюшный девачковый фик прогрызает себе дорогу фиолетовый дарк".(С)

0

356

Shin-san написал(а):

Ну, я никого не заставляю.))))
Однако, как сказала одна из читателей: "Занятно наблюдать, как через розовый мэрисьюшный девачковый фик

Эм... А фик очень "розовый"?

0

357

Togami написал(а):

Да ты знаешь толк в извращениях. Я пока вводное слово читал проблевался до желчи. И теперь сомневаюсь стоит ли читать твою альтернативу в таком сеттинге.

Зря сомневаетесь, отличный фанфик. Несмотря на специфическую основу замечательная работа. Входит в мой топ-10 лучших фиков по ГП.

0

358

Paganell 8-) написал(а):

Эм... А фик очень "розовый"?

Если речь про лесбиянство - то вообще нет. Просто с первой главы видно что автор - "теффачка". Прочтите введение - вопросов, думаю, не останется.))

0

359

Shin-san
Увы. Дффачка, да ещё с нуаром -- не мой профиль. И даже юри не присутствует... (((

0

360

FantoPhil написал(а):

Но что я говорил про значение имени Raavasta?

"Чертёнок ф кедах" самовыпилилась с Фигбука.
Походу -- дотолкали.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.