NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 421 страница 430 из 1318

421

Ссылка

-1

422

Артурия Пендрагон
Доброе утро!
Мир жесток.
Вам предстоит еще много чудных открытий...

+1

423

Артурия Пендрагон написал(а):

Просто в расширенный поиск я вбила поиск фанфиков по популярности (и случайно не выставила фендом). Выданный лист меня поразил: ОДНИ СЛЭШИ

Тоже мне нашли загадку про базовые инстинкты. Если пищевой инстинкт люди так и не научились удовлетворять через прочтение описаний поглощения пищи, то половой...   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

424

Артурия Пендрагон
И стоит объеденить посты, а то вдруг явится модератор и устроить неприятности за мультипостинг.

Артурия Пендрагон написал(а):

Народ, я что то за переживала насчет посетителей ficbook-a.

И зря.
Вот вы ищите сами, а я скорее смотрю соответственные темы.

+1

425

Артурия Пендрагон написал(а):

Народ, я что то за переживала насчет посетителей ficbook-a. Просто в расширенный поиск я вбила поиск фанфиков по популярности (и случайно не выставила фендом). Выданный лист меня поразил: ОДНИ СЛЭШИ
--

Вы только такими ссылками не злоупотребляйте здесь. Карма испортится

Отредактировано Рейдер (19-11-2017 02:32:15)

0

426

Артурия Пендрагон
Наивное летнее дитя...

0

427

Артурия Пендрагон написал(а):

18+. Тони Старк в мире To Love Ru.

И опять то же самое, что я говорил, те же самые грабли. Как читатель, я в упор не вижу Тони Старка, миллионера и изобретателя, а вижу нашего родного быдловатого подростка, крайне архихреново изображающегл чтото. Язык, жаргон, прочие мелочи, из которых складывается огромное ООС-ище....

+14

428

Логинор написал(а):

Маги могут все.
https://ficbook.net/readfic/215026
Цири с ведьмаком застряли в Средиземье накануне войны кольца. Дальше спойлерить не буду, но скажу, что это классическая "страшная сказка, но с хорошим концом". Автор женщина. Но, опять-таки, по мне фик от этого только выиграл.

Написано довольно хорошим языком, но поняв после Лориена, что особого движения сюжета нет, и автор сосредотачивается на отношениях между героями, промотал до конца. Подозрения подтвердились, типичный лавбургер, только в интерьерах Средиземья.

Логинор написал(а):

Зовите меня - Бес!
https://ficbook.net/readfic/1341327
Замечательнейший фик, Тирион попадает из битвы при черноводной в Средиземье. Принимает участие в в походе к Эребору. Образ Тириона, гномов и других автору удалось передать на мой взгляд попросту бесподобно. Автор - женщина, но большинство фиков по средиземью все-таки женские (процентов 60, ИМХО). Рекомендую прочитать!

МС. Автор, похоже, так и не определился, кто именно попал в Средиземье - Тирион Ланнистер или зритель джексоновской трилогии. Книгу Толкина, похоже, автор(ша) не читал(а)

0

429

И, чтобы два раза не вставать: по той же категории лавбургеров у меня проходит и новая ди(?)логия Е.Горелик: "Пасынки" и "Времен Очакова.."

0

430

Iv написал(а):

И, чтобы два раза не вставать: по той же категории лавбургеров у меня проходит и новая ди(?)логия Е.Горелик: "Пасынки" и "Времен Очакова.."

И напрасно - вполне себе историческое произведение, имхо.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.