NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 501 страница 510 из 1318

501

UnholyKnight написал(а):

Не-а, никакого няшки-палпатина - ну,

И? Кто Вам мешал вставить это описание?

+1

502

UnholyKnight написал(а):

Промт вам в руки, или гугль - и за годик выучите на пристойном уровне!

Я вполне неплохо знаю "аглицкий йазыг", по крайней мере в достаточной мере, чтобы понимать англоязычные фильмы в оригинале (правда, еще и с субтитрами) и влет переводить английские субтитры к аниме-сериалам.
Но вот удовольствия от чтения художественных англоязычных текстов я не получаю. Не выходит как-то наслаждаться оборотами речи и изящным слогом, нее тянет на это английская "сухотка"...

UnholyKnight написал(а):

Знак Кхорна на аватарке несу не я, замечу.

Замечу, что это и не я вам гвоздики к черепку примеряю.)) А знак... Могу на Дедушкин поменять. И гифку в подпись, с анимированными мухами...  :D

0

503

Гость№54 написал(а):

И? Кто Вам мешал вставить это описание?

Я ж это вроде давал. Возможно нечётко выразился, впрочем. Ну - ГГ не питает иллюзий в отношение Империи, и более того, процесс обучения там прямо в социал-дарвинистических традициях Империи Ситхов, просто без подпоплёки Силы. Просто человек существо социальное, а из связей у него внезапно оказались лишь связи среди таких же как он кадетов. Вообще ГГ дундук - ему надо было идти во флот и пытаться пробиться в адмиралы, а потом со всей флотской группой бежать к Альянсу. Ну - парадоксально, но шансы погибнуть от карательной руки Империи будучи на службе Альянса куда меньше чем шансов что тебя задушит Вейдер за реальный или мнимый провал.

Ну или сидеть на социалке и не париться. Тоже можно - правда потом вонги могут свалиться на голову. Но так или иначе - идти во флот решение таки более безопасное чем идти в штурмари.

Отредактировано UnholyKnight (27-01-2018 05:18:10)

0

504

UnholyKnight, вообще-то уже не раз просили сразу предупреждать, если ссылка на английский текст.

0

505

DzenPofigist написал(а):

UnholyKnight, вообще-то уже не раз просили сразу предупреждать, если ссылка на английский текст.

Ладно, буду предупреждать. Сие был последний раз.

0

506

UnholyKnight написал(а):

Ладно, буду предупреждать. Сие был последний раз.

Да уж, пожалуйста.

0

507

UnholyKnight написал(а):

Ладно, буду предупреждать. Сие был последний раз.

Уж очень надеемся.

+1

508

стоило уехать в командировку... так флуд развели... и где мои 17 лет ?

+2

509

Господа валите в флудилку или расстрельный ров от админов

0

510

Все когда-то случается в первый раз. Вот и в этой не большой зарисовке Гарри и Гермиона делают нечто в первый раз.
Юмористический Миник:
В первый раз
Рейтинг: PG-13

Отредактировано Daeron (29-01-2018 20:09:28)

+6


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.