NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 551 страница 560 из 1318

551

Jabberwocker написал(а):

неверная ссылка.

Совершенно верно, благодарю за замечание - исправил.

По поводу В поисках идеального рецепта: Королевская Битва также хотел обратить внимание на данный фанфик, как на достаточно оригинальное произведение, во всяком случае мне ранее подобные не встречались. В нем достаточно много внимания уделено именно процессу готовки, хотя и событиям тоже есть место. Не скажу что лучший фанфик, но тем не менее я его с удовольствием читаю, может быть кому-то эта тема тоже будет интересной.

Отредактировано Slav69 (17-03-2018 00:19:51)

0

552

Эффект гигантской сопли 2.0. Дети бога.
Кроссовер Эффекта Массы и Евангелиона (после конвергенции).
Первая часть весьма необычна и посвящена контакту Пространства Цитадели с неизвестной рассой не отвечающей на сигналы о связи. К концу мы узнаем, с кем имеем дело. Вторая часть на данный момент пишется и кроме годного юмора в последней главе ничего особо не происходит, да и на мой взгляд вторая часть пошла куда то не туда.
https://ficbook.net/readfic/5447108/169 … rt_content

+1

553

Позор на мои седые волосы, совсем забыл про самый неожиданный для меня фанфик из прочитанных за последний год Бригада аристократов Самылова.

Описание: Меня зовут Арима Теппей. Теперь. Русский внутри, японец снаружи. Я знаю, чего хочу. Мне есть на кого опереться, чтобы все это добыть. И тут такой шанс. Мир, жди меня!

Учитывая по какому произведению написан данный фанфик я никак не ожидал столкнуться с довольно серьезным произведением. Подобные ощущения у меня были при прочтении Паутины света Плотникова (на момент прочтения Девятого легиона с Вратами знаком не был). Не от стиля написания, он у авторов все таки разный, а именно от диссонанса, возникшего от несоответствия ожидаемого и полученного в хорошем смысле. В общем рекомендую к прочтению вне зависимости от того, знакомы вы с каноном или нет. Дополнительный плюс автор обновляется довольно регулярно (тьфу, тьфу не сглазить бы).

+2

554

Slav69
Сливайте свои посты в один, если только это не ответы на реплики других людей. То есть 554 и 555 точно надо слить в один, плюс желательно добавить к ним 559.

0

555

Chitatel написал(а):

Сливайте свои посты в один

Подскажите пожалуйста КАК это сделать, нескольким людям писал в личку, ответа не получил. Как добавить весь текст в один пост я сообразил, но как удалить лишний пост?

0

556

Slav69 написал(а):

Подскажите пожалуйста КАК это сделать, нескольким людям писал в личку, ответа не получил. Как добавить весь текст в один пост я сообразил, но как удалить лишний пост?

http://s9.uploads.ru/t/KVz9j.png

Блооооооо

Отредактировано vladimirtxt (17-03-2018 18:59:50)

+1

557

vladimirtxt
Не злитесь. "Нектам" эта функция недоступна, забыли? Ну, теперь уже, думаю, сможет.

+2

558

Очередной день..очередная поездка на работу ... преподнесла сюрприз
автор: лунный мечтатель полтергейста
Link: https://ficbook.net/readfic/6439348
Магистр . Короткие миники на тему как живется некромантам ,с юмором.

Запомни, ученик, - мужчина весомо поднимает вверх указательный палец. – Во-первых, современных людей уже не так уж и сильно удивишь ходячим мертвецом. Во-вторых, - он поводит рукой в сторону всё ещё занятой девушки. – Никогда не стой между Леди и мероприятием, на которое она спешит,

Ежики, конечно, могут быть и чугунными, и пьяными, но все они птицы и прекрасно летают. Главное, правильно подобрать ботинки, точку упора и посчитать угол приложения сил.

Сплошная тригонометрия.

К несчастью, в молодости с точными математическими расчётами у него были серьёзные проблемы. И это одна из многих причин, по которой его знают все вампиры.

Читать стоить , минус не закончен ... так 7-8/10

+1

559

Было? Если нет, то рекомендую.

Ёрнмундганд. Консультант
Фэндом: Гарри Поттер
В лодке их было трое: Квиринус Квиррелл — наивный и высокомерный маг, мечтавший о Силе; Лорд Волан-де-Морт — могущественный темный волшебник, желающий Мира у своих ног, и Гримм, который просто хотел, чтобы эта посудина не затонула раньше времени. Сможет ли пришедший из иного мира маг выбраться из книги или он предпочтет немного поиграться в этой реальности? Будет ли он помогать своим попутчикам в достижении их целей? Ну, в этом мире возможно все

https://ficbook.net/readfic/6430397

В голову Квиреллу при подселении Волдеморта принудительно попали профессора Салема из другой реальности. Попаданец отыгрывает отсутствующий в системе здравый смысл.

0

560

Редкий фандом - Чип и Деил.
Мыши после бойни
Автор - Гиротанк
Описание: Фанфик по мотивам графического романа Криса Фишера "Of Mice and Mayhem"
Фанфик на крайне серьёзных щях, сюжетные линии людей, спец-служб разных государств, террористов, разумных животных, животных-террористов и Китайской кошачей мафии! Так-же серьёзно описаны романтические линии между мышью и бурундуком, все это разбавлено нуарным-детективом. Крепитесь комрады.

Внимание! Для понимания происходящего необходимо ознакомиться с комиксом - Мышиная бойня
Описание: Доктор Нимнул после одной из миссий бурундуков, сумел захватить Гайку - вживил ей контроль-чип в мозг, натренировал с помощью гипно-процедур на убийцу/диверсанта и отправил убивать мировых лидеров! (вот это трава!)

Автор фанфика был когда-то замечен на довольно старом ресурсе посвященному Чип и Деил  - Штаб Спасателей - искать в разделе творчество>рассказы.

+2


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.