NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 51 страница 60 из 1318

51

Вервольф написал(а):

Парни из дикого леса

Спасибо за рекомендацию! Затянуло!
Кстати, "Выбор Гермионы" Сейтимбетова, который я упоминал в соседней теме, как мне показалось, уже закончен, так что можно смело читать, не боясь онгоинга.

+1

52

Нумминорих Кута написал(а):

Лерх - это и есть опупеоз и апофигей ксеносексуализма ксеномании.

Нынешний вариант помягче, ксеносексуализм органично сочетается со служебно-боевой деятельностью,  не любит ЛерхоШепа не людей как расу, а Альянс Систем как организацию+идеологию. Первая версия да, там был жесткач :)
Лерх Ирина:
фэнтези, фантастика, фанфики

Отредактировано Котозавр (04-08-2016 04:16:15)

0

53

Котозавр написал(а):

Нынешний вариант помягче

Да меня и "мягкий" вариант перекорёжил, отплеваться не мог.

0

54

Фик по Эффекту Массы:
Эффект Массы. Путь полусинтетика

Описание от автора:

Ход истории нельзя так просто изменить, и пока ещё не легендарный экипаж только начинает свой путь, но что то слегка изменилось, ведь в его ряды попала оригинальная персона. Не принцесса иной расы, не великая пророчица и не богиня войны, а простой инженер и изобретатель Альянса, вот только экипаж не знает как относится к женщине не интересующейся романтикой, не знакомой с чувством жалости или сострадания и во всем ищущей две вещи, новые идеи и выгоду. Почему? Всё просто. Она наполовину синтетик.

Очень неплохая вещь, с хорошим юмором. Возможно, кому-то покажется излишне мэрисьюшной, но, на мой взгляд, без перегибов.
Предупреждаю - присутствует фемслэш (Лиара/Джейн Шепард).

0

55

Daeron написал(а):

Фик по Эффекту Массы:
Предупреждаю - присутствует фемслэш (Лиара/Джейн Шепард).

Фемслэш -- это лучшее, что есть в данном фанфе, наверное, жаль, не дочитал.
ГГня -- собрана белыми нитками из штампов, и чуть-ли не эталон "ехидной ведьмы".
Киборг, спортсменка, гений, умница и просто красавица.
При этом классический "я д`Артаньян, а вокруг одни идиоты", и куча роялей.
И самое противное -- адское самолюбование на геймплей, даже нычки тщательно прописаны с игры, и щелчки запускающихся скриптов слышны невооружённым слухом.

+4

56

Paganell 8-)
Да, да, да. Штампы, рояли, превозмогание, оверпавер гг, ошибки и опечатки... Но. Там не хватает одного тега - стеб. Тогда все становится на свои места. Эту вещь не будут перечитывать. Ее не будут читать при наличие альтернатив. Но скоротать вечерок, при отсутствии другого чтива - сойдет. Я еще и настроение себе поднял.

0

57

Paganell 8-), спасибо. Ты спас мое время.

0

58

На мой взгляд неплохой кроссовер Гарри Поттера и X-Files: "Дитя в поисках Истины"

0

59

rem132015 написал(а):

На мой взгляд неплохой кроссовер Гарри Поттера и X-Files: "Дитя в поисках Истины"

Фанфику 1 год - написано 15 частей=30 страниц.

0

60

Daeron написал(а):

Фик по Эффекту Массы:
Эффект Массы. Путь полусинтетика

Описание от автора:

Очень неплохая вещь, с хорошим юмором. Возможно, кому-то покажется излишне мэрисьюшной, но, на мой взгляд, без перегибов.
Предупреждаю - присутствует фемслэш (Лиара/Джейн Шепард).

Автор - знает правописание, но очень далек от писательства. Потерял всякую надежду на адекват и бросил читать после сцены, когда герои "резко оборачиваются на голос". Хотя еще до этого "голос" успевает продекламировать пятиминутный монолог. Общая перегруженность монологами. Я не шучу. Тут каждый персонаж может часами изливаться речью и все его внимательно слушают и готовят свои монологи. А теперь - представьте как тут выглядят диалоги? Прям античные батлы по филисофии.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.