NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 611 страница 620 из 1318

611

li013 написал(а):

Остановите планету, я сойду.

Верю, что сообщение КоТа было пронизано иронией.

0

612

Ну внимательней читать надо, что написано, а потом критиковать, мне вот собственно это и не нравится в произведении - 9 лет, а уже..., а так в целом то задумка неплохая, но исполнение... Как уже говорил по моему мнению читабельно.

Отредактировано Gron132 (26-06-2018 07:17:37)

0

613

Ну, если вспомнить, что кое-кто "прокреативно" трахнул пьяную демона воздуха в 11...

+4

614

КоТ Гомель написал(а):

Ну ясен красен, что нормальный. Ненормальный бы по мужикам пошел. По нынешнему-то времени это самое нормальное и есть. Смотря с чем сравнивать

Ретиф де ля Бретонн тоже писал такое. Та что да - как минимум с восемнадцатого века мейнстрим. :D

0

615

Павел178 написал(а):

Ну, если вспомнить, что кое-кто "прокреативно" трахнул пьяную демона воздуха в 11...

Это хде?

0

616

Паутина света том 1
- Амакава-сан... ваши правила не такие... ммм... дурацкие, как я думала... Я даже буду соблюдать их, находясь на вашей территории... ммм...

0

617

Павел178
А вот нефиг, имея расовую чувствительность к зельям на основе крови, пить "Коктейль Амакава".
Кто там вообще кого трахнул -- это вопрос.

Отредактировано Paganell 8-) (26-06-2018 12:34:48)

0

618

Paganell 8-) написал(а):

А вот нефиг, имея расовую чувствительность к зельям на основе крови, пить "Коктейль Амакава".
Кто там вообще кого трахнул -- это вопрос.

ИМХО, этот "эпизод" был лишним.

0

619

Гость№54 написал(а):

ИМХО, этот "эпизод" был лишним.

Согласен.
После того, как 11-летний шкет (притом еще и японец) начал активно углублять и расширять вопрос с бабами, я эту "Паутину", несмотря на язык и все обилие псевдонауки в ней, как серьезное произведение уже не воспринимал.
Ну а потом там вообще начался "Адъ и Израиль" с бешеным размножением сущностей и персоналий, так что после 3-й книги я "Паутину" дропнул...

+2

620

Решил пересмотреть приключения Риддика. А потом ради интереса ввел в поиск фанфы на сию вселенную. Вот ссылка на более менее годную вещь про него.
https://ficbook.net/readfic/2210345

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.