NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 641 страница 650 из 1318

641

Фанфик по Fate; (кроссовер с Олди "Путь меча"):
http://samlib.ru/z/zelenkow_w_w/blades_of_heroes.shtml

События Войн за Грааль - с точки зрения оружия легендарных героев.
Лично мне - очень даже зашло.
10 из 10.

Отредактировано Frantes (10-07-2018 03:45:48)

+1

642

Frantes
Можно добавить, что это кроссовер с Олди.

0

643

H-marine написал(а):

Frantes
Можно добавить, что это кроссовер с Олди.

К стыду своему, я не знал.
Исправил.

Отредактировано Frantes (10-07-2018 02:36:05)

0

644

Frantes
Если точнее, их старый роман "Путь меча".

0

645

Слишком добрая для подобных зверств
Кровь! Так много крови! Трудно представить кого-то более неуместного в этом аду. Как она тут оказалась, одна-одинёшенька против орд бешеных зверей, которых она еле способна поцарапать? Чудовищный кроссовер, который не имеет права на существование: Шантэ и проклятие пирата (Shantae and Pirate's Curse) / Зверская ПогибелЬ версии 21, кампания «день истребления» (Brutal DooM v21, Extermination Day campaign)

А хорошо кстати. Пусть пока не очень много, но хорошо.
Что то подобное могло бы выйти, если бы продолжили кросс Луизы и Дума.

+3

646

Эффект «Бесконечности»  (кроссовер Halo, Mass Effect )
https://ficbook.net/readfic/6660451#part_content

Описание:
После открытия загадочного артефакта Предшественников, ККОН "Бесконечность" и штурмовой носитель Сепаратистов Ковенанта "Тень Намерения" были перенесены во вселенную, непохожую на что-либо виденное ранее людьми или сангхейли. Почти сразу же они были втянуты в войну против врага, которого даже вообразить себе не могли: против Жнецов. Зарождается дружба, создаются союзы и принимаются решения, которые навсегда изменят обе галактики.

Фанфик зарубежный, ссылка на оригинал https://www.fanfiction.net/s/9751536/1/ … ity-Effect

Отредактировано avonton (23-07-2018 14:03:50)

+1

647

Фанфик по манге/аниме "Блич"

Краш-тест для души

Описание:

(Черновой вариант описания). Яков искал способ вернуть утраченную молодость, но из-за кривых рук безответственного инженера телепортационных устройств потерял самое дорогое, что у него было - жизнь. Бродя по пустыне в поисках утраченного, он встретит друзей, врагов и возможно отыщет нечто ценнее собственной жизни.

Картинки к Первой Арке - https://tl.rulate.ru/book/15904/316674/ready

Личное мнение: хорошая работа. Руку в лицо не впечатывал, продолжение выходят более менее регулярно, поэтому, жду их с нетерпением. Рекомендовать к чтению? Да, Рекомендую.

+2

648

Фанфик по "Звёздным Войнам"

Падшие ангелы

Жанры: Ангст, Юмор, Драма ...

Описание:

Приказ 66 ознаменовал крах Ордена - отныне ситхи правят галактикой. Но надолго ли? Что если джедаи не сдались, Падме не умерла, а близнецов не разлучили? Как изменится история, если поверженный Орден захочет вернуть утраченное?

Личное мнение: Да, это тот редкий фанфик о времени после "Приказа 66". Несмотря на Ангст и Драму (мрачная атмосфера удалась авторам на все 100%), это качественное произведение: авторы обработали много материала по Звёздным войнам. В моём "рейтинге" "Юнлинг" Метельского опустился на третье место. Второе - у "Мы больше не в Канзасе, командор Шепард" Серебрякова. Хотя, авторы упустили две перспективных, на мой взгляд, развилки и засунули лишний элемент. Однако, это уже личные придирки. К сожалению, прочитал только половину: не могу долго читать произведения с Ангстом. Сейчас набираюсь сил на продолжение чтение. Ради качественного фанфика можно потерпеть. Что тут можно ещё сказать? Читать, читать и ещё раз читать.

+1

649

Гость№54 написал(а):

Второе - у "Мы больше не в Канзасе, командор Шепард" Серебрякова

Вот знаете, мнится мне, что Серебряков излишне "идеологически заряжен" и вообще...
Сначала было неплохо, но мало того, что я привык к фемШеппард, так он и ... ну да, идеологически заряжен.

0

650

Алек Южный написал(а):

ну да, идеологически заряжен.

Не замечал.

+4


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.