NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 671 страница 680 из 798

671

Гость№54 написал(а):

Хм, а если вставить одну из букв, то получится либо хронический либо хтонический

Эк я могу ёмко опечататься-то:)

0

672

Set Sever написал(а):

Фиг знает чего меня понесло по игропрестольным фикам, но тем не менее.

Курзанцев Александр
Серьёзный Сэм
http://samlib.ru/k/kurzancew_a_o/got.shtml

0

673

Т-12 написал(а):

Серьёзный Сэм

Слышал, но пока не читал. Ещё в принципе понравился попаданец в Джоффри из сериала "Рим" ЕМНИП, "Винтерфельский бастард" ничего так, "От её руки" - больше понравилась сама идея, что из прошлого в себя прошлых перенеслись Арья, Санса и Джон Сноу. перенос ещё и Бриенны с Тирионом я посчитал совершенно излишним.

0

674

Т-12 написал(а):

Курзанцев Александр
Серьёзный Сэм
http://samlib.ru/k/kurzancew_a_o/got.shtml

Там из годного только наметившийся пейринг Сэм/Лорас

А если хочется нормального ПЛиО можно почитать хотя бы Пурпурные Дни - перевод на русском уже есть для нелюбителей английского.

Отредактировано UnholyKnight (07-08-2018 04:42:55)

0

675

UnholyKnight написал(а):

Там из годного только наметившийся пейринг Сэм/Лорас

Ээ... Щито?
Давайте цитату, Курзанцев в подобном издевательстве над персонажами не замечен.

UnholyKnight написал(а):

нормального ПЛиО

Я и природного не читал.
Говорят, ещё фильм сняли. Если не врут, то тоже не смотрел.

А что там в Пурпурных? Кратко. Тлен и безысходность есть?

Отредактировано Т-12 (07-08-2018 05:12:41)

0

676

Т-12 написал(а):

Ээ... Щито?
Давайте цитату, Курзанцев в подобном издевательстве над персонажами не замечен.

Ну как же, глава с прибытием экспедиционного корпуса с сиром Лорасом - начало этой замечательной вещи.

А вообще - если серьёзно, то я просто намекаю на уровень и качество этого произведения с лютейшим МС и плагиатом, ежели лучшее в нём это возможность слэш-пейринга, потому что добавит хоть какого-то веселья и разбавит общую унылоту.

Т-12 написал(а):

А что там в Пурпурных? Кратко. Тлен и безысходность есть?

Всё есть. И тлен с безысходностью, и рост над собой и развитие персонажа - многое есть.

А вообще - лучше прочитайте ПЛиО. Вот там безнадёги столько, что хоть ложкой ешь.

0

677

Фанфик по "Геройской Академии", "Желаемая профессия - герой".
Перерожденец в второстепенного персонажа, Эйджиро Киришиму.
Подзависло в декабре, но фэндом не сказать чтобы распространённый.
Язык хороший, почти грамотный. Автор умеет думать.

+1

678

Как не странно, нашел достаточно интересный фанфик по аватару (который мультфильм).

Рожденный дважды - https://ficbook.net/readfic/5148427

Описание - Жить и умереть, чтобы возродиться фениксом в сказке, что ты смотрел в далеком детстве. Не об этом мы порой мечтаем. И если не повезло нам, то почему это не может произойти с моим героем?

От себя, не скажу что текст прямо выдающийся, но мне понравился. Если суммировать впечатления, то в нем есть всего понемногу, гг сильный но не мс, есть развитие персонажа, а дети похожи на детей. В общем всего в меру.

0

679

Argatlam написал(а):

В общем всего в меру.

И традиционных ошибок начинания с самого начала.
Моя рекомендация тем, кто будет читать - начните со 2-ой - 3-ей главы. Яуверен, что Вы ничего не потеряете.

0

680

Гарри Поттер и новая семья.

Описание: И чего только нет у Гарри Поттера, чтобы сражаться с Темным Лордом! Послезнания нет, полного артефактов сейфа нет, всезнающего советчика нет... Даже захудалого родового поместья с источником магии - и того нет.

Зато есть любящие приемные родители и шебутная, но в целом полезная сестра, в которую когда-то угодил осколок взрослой души. А еще есть верные друзья, трудолюбие и решительность. Но будет ли этого достаточно для того, чтобы уничтожить воплощение Волдеморта?

От меня: Дети ведут себя как дети. Дамблдор вроде не дурак и не то чтобы гад, просто у него есть план, и он его придерживается. МС нет, родомагии тоже. Все ружья стреляют в свое время. Кое в чем напомнило "Если бы герои Поттерианы...", но без такой концентрации сиропа.

+1

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.