NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 61 страница 70 из 759

61

На мой взгляд неплохой кроссовер Гарри Поттера и X-Files: "Дитя в поисках Истины"

0

62

rem132015 написал(а):

На мой взгляд неплохой кроссовер Гарри Поттера и X-Files: "Дитя в поисках Истины"

Фанфику 1 год - написано 15 частей=30 страниц.

0

63

Daeron написал(а):

Фик по Эффекту Массы:
Эффект Массы. Путь полусинтетика

Описание от автора:

Очень неплохая вещь, с хорошим юмором. Возможно, кому-то покажется излишне мэрисьюшной, но, на мой взгляд, без перегибов.
Предупреждаю - присутствует фемслэш (Лиара/Джейн Шепард).

Автор - знает правописание, но очень далек от писательства. Потерял всякую надежду на адекват и бросил читать после сцены, когда герои "резко оборачиваются на голос". Хотя еще до этого "голос" успевает продекламировать пятиминутный монолог. Общая перегруженность монологами. Я не шучу. Тут каждый персонаж может часами изливаться речью и все его внимательно слушают и готовят свои монологи. А теперь - представьте как тут выглядят диалоги? Прям античные батлы по филисофии.

0

64

Mugenkai написал(а):

бросил читать после сцены, когда герои "резко оборачиваются на голос".

А я после очередного "он выпучил глаза". Такое впечатление, что все герои там, невзирая на расу, страдают Базедовой болезнью поголовно.

0

65

Shin-san написал(а):

А я после очередного "он выпучил глаза". Такое впечатление, что все герои там, невзирая на расу, страдают Базедовой болезнью поголовно.

Эта болезнь называется: аффтару 13-14 лет. Осилил главы 3. Пишется вроде грамотно, но совершенное незнание реалий жизни.

0

66

Заморозка. Ураганные хроники обнова. Конец первой арки.

+1

67

Миры, связанные сном.
http://samlib.ru/k/kowtun_d/smertvosne.shtml

Аннотация:
Когда каждый твой сон превращается в самый ужасный кошмар, что станет с тобой, никогда неунывающий молодой человек? Наруто в Дарк соулс.

На удивление неплохой кроссовер, нормально передающий дух обоих вселенных. С одной стороны мир шиноби из аниме пока Нарик учится, с другой песец из Темных Душ. Автор хочет показать взросление и возмужание ГГ как личности.

+3

68

Обновился фик -Как пробурить небеса: Пособие для Чайников

0

69

Ищу фик и про попандец в стальную тревогу. Оконченные или обновляемые..

+1

70

https://tbooklist.org

0

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.