NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 61 страница 70 из 1318

61

Mugenkai написал(а):

бросил читать после сцены, когда герои "резко оборачиваются на голос".

А я после очередного "он выпучил глаза". Такое впечатление, что все герои там, невзирая на расу, страдают Базедовой болезнью поголовно.

0

62

Shin-san написал(а):

А я после очередного "он выпучил глаза". Такое впечатление, что все герои там, невзирая на расу, страдают Базедовой болезнью поголовно.

Эта болезнь называется: аффтару 13-14 лет. Осилил главы 3. Пишется вроде грамотно, но совершенное незнание реалий жизни.

0

63

Заморозка. Ураганные хроники обнова. Конец первой арки.

+1

64

Миры, связанные сном.
http://samlib.ru/k/kowtun_d/smertvosne.shtml

Аннотация:
Когда каждый твой сон превращается в самый ужасный кошмар, что станет с тобой, никогда неунывающий молодой человек? Наруто в Дарк соулс.

На удивление неплохой кроссовер, нормально передающий дух обоих вселенных. С одной стороны мир шиноби из аниме пока Нарик учится, с другой песец из Темных Душ. Автор хочет показать взросление и возмужание ГГ как личности.

+3

65

Обновился фик -Как пробурить небеса: Пособие для Чайников

0

66

Ищу фик и про попандец в стальную тревогу. Оконченные или обновляемые..

+1

67

https://tbooklist.org

0

68

Неепической загадочности сайт-список, с системой поиска, недоступной для моего жалкого умишки. Хотя фанфиков там преизрядно, но как их выковырять, я, честно говоря, не понял.

0

69

КоТ Гомель написал(а):

Неепической загадочности сайт-список, с системой поиска, недоступной для моего жалкого умишки. Хотя фанфиков там преизрядно, но как их выковырять, я, честно говоря, не понял.

частично понял....
Объясняю...лампочка на БТРе...
1. Открываем сайт
2. наверху жмем поиск
3. Находим нужные теги - левая колонка - присутствую теги ...
4. там можно перейти ...
5. опускаем глаза по центру будет поиск - нажимаем эту кнопку...УРА!Товарищи...коммунизм есть неизбежность ....

0

70

Звиняйте
Сайт сделан любителем и часто выносит моей опере кэш
Но список большой и пополняющийся

-1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.