NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 701 страница 710 из 1318

701

Лунатик

Какого чёрта это делает здесь, а не в "обновлениях"?

0

702

Лунатик написал(а):

Анархист Недобиток
Виноват
В Обновления

Отредактировано Лунатик (Сегодня 11:32:16)

Не виноваты, просто попутали. Черти, ага.

0

703

Ашмарин Н. А. Правда ранит людей.
Фанфик по сериалу Футурама. Не кроссовер, однако по традиции содержит множество пародий на другие произведения. Жанр: комедия, боевик, пародия. Сюжет: "Чего не хватает хорошей молодой семье? Наверняка - детей. Каким выглядит идеальный ребёнок в представлении молодых и неопытных родителей? Наверное, как милая тихая девочка, очень послушная, приходящая домой вовремя, внимательно слушающая взрослых, хорошо успевающая в школе, умеющая с закрытыми глазами разобрать лазерный автомат или даже с умирающим передатчиком скорректировать орбитальную бомбардировку. Так, кажется что-то из этого явно было лишним..." http://samlib.ru/a/ashmarin_n_a/trusthurthumans.shtml

Читается легко, а сюжет достаточно увлекателен чтобы прочитать за один день. Может по мнению автора и не кроссовер, но как минимум сильное влияние Gunslinger girl присутствует.

+3

704

Duncan.W.Adams написал(а):

Читается легко, а сюжет достаточно увлекателен чтобы прочитать за один день. Может по мнению автора и не кроссовер, но как минимум сильное влияние Gunslinger girl присутствует.

Автор, кстати, наш форумчанин - H-marine кажется.

0

705

Анархист Недобиток написал(а):

Автор, кстати, наш форумчанин - H-marine кажется.

Не кажется.
H-marine - автор и других не менее замечательных произведений!

0

706

Duncan.W.Adams написал(а):

Может по мнению автора и не кроссовер, но как минимум сильное влияние Gunslinger girl присутствует.

Там занятная история получилась при создании текста. Первоначально прототипом главной героини была Мара из бушковскоо "Сварога". Потом добавились черты Сагары из FMP и многое от героинь Gunslinger girls (хотя не кого-то конкретного, понемногу от разных). В итоге от Мары остался только рыжий цвет волос, да и то на иллюстрациях художник больше ориентировался на внешность Рены из " Цикад", чем на персонажа Бушкова. Так что если оценивать как кроссовер, я бы сказал что от Школы убийц и Стальной тревоги там примерно поровну.

+2

707

Технически можно считать фанфиком, так что пишу сюда

Офигенская штука.
 
 
  https://pikabu.ru/profile/MaxKitsch?page=3
   
 
   пародия-ужастик на Простоквашино. Не люблю ужастиков, но этот хорош. Товарищи, это безусловная годнота. Ангста и страдашек нет, стеба нет, но пробирает. Просто приведу цитату:

— Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты же построение для призыва Андромелеха заготовил, а перед ритуалом месяц поститься надо.

Дядя Фёдор ещё разок от бутерброда откусил и коту протянул.

— Ты сам колбасу-то попробуй. Её в вегетарианской столовой можно подавать. А откуда ты про ритуал знаешь?

Кот колбасу прожевал и ответил:

— Так я на чердаке живу. И как ты свои пентакли на крыше перекладываешь мне хорошо видно. Дрянь, кстати, колбаса.

Лучшее из нового что я читал за последний год как минимум. А читаю я много. И что немаловажно, закончено.

+16

708

Artemoni4
Полагаю вот так будет немного удобнее.

+2

709

Возможно. Но не факт, у меня в телефоне оглавление открылось раза с третьего

0

710

Ещё много годного.

http://samlib.ru/i/izwarina_aleksandra_ … esky.shtml

Кросс Башни Бога и Червя. Автор женщина, что многих отпугнет, и зря. В данном случае получилась конфетка. Имхо, слишком дофига психологии и самокопания, но рецепт прост-понять, простить и промотать) в остальном прикопаться не к чему. Ну и пейринг- кун агеро агнис/тейлор -доставляет. Мс как такового нет. Рекомендую всем попробовать.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.