NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 761 страница 770 из 1318

761

Mentat написал(а):

Перевод фанфа по NGE появился Синдзи/Аска романтика все дела. Сам не трогал но типа в анг сегменте топчик. Впрчем Ева обычно с ррмантикой не соотносится.

Полистал пару глав. Да какая-там романтика, обычная недопорнуха с перевранными персонажами, которые к оригиналу не имеют никакого отношения. Романтика это "Оплачено NERV" от Saburo, а не вот это.
Или может я чего-то не понимаю.

0

762

Мота написал(а):

Романтика это "Оплачено NERV" от Saburo, а не вот это.
Или может я чего-то не понимаю.

Значит потру сча коли хня. Всё равно сам не трогал.

0

763

Mentat написал(а):

Значит потру сча коли хня. Всё равно сам не трогал.

Оригинально Вы рекомендации раздаете. "Сам не читал, но советую". Или это Вы так проверяете "минное поле" другими читателями?

+2

764

Gymnazyst написал(а):

Оригинально Вы рекомендации раздаете. "Сам не читал, но советую". Или это Вы так проверяете "минное поле" другими читателями?

Скорее всего - "сапёров" пускает. Благо мы - многоразовые, ошибаться можем много, долго и со вкусом. В отличие настоящих сапёров.

0

765

Gymnazyst написал(а):

Оригинально Вы рекомендации раздаете

Да это вроде и не звучало как совет-рекомендация... Просто уведомление о появлении чего-то нового.
И сразу оговорка, что "сам не трогал пока".

0

766

Gymnazyst
Анархист Недобиток
Классик фиков евы мне сча не надо, у меня и так избыток уколов счастья вот и не рискую, вдобавок где было рекомендую? Я написал что

типа в анг сегменте топчик

это может быть и и + и - зависит от того что в анг сегменте топчег. Видимо топчег порнуха.

0

767

Два фика по Руби. Раз и Два. Первый пролог. Возвращение во времени. Первый забавный, но помешанный на сексе.

Спойлер

По ходу Руби смачно войнушка снесла мозги ну или из войнушки она только это помнит.

Второй после того как допишу буду трогать. Написаны разными людьми судя по никам. Второй судя по всему ещё и не завершен(. Второй забавный и "жира" нет.

Отредактировано Mentat (27-11-2018 06:03:54)

+1

768

Mentat написал(а):

Два фика по Руби. Раз и Два.

А.) Не фанфика, а перевода.
Б.) Переводчик - еще зеленый, как огурчик. Текст сыроват, нет красной строки, прямая речь в кавычках, как в английском оригинале...

+1

769

Shin-san
Потому его надо исправлять и исправлять. Поможете в этом благородном деле?

0

770

Анархист Недобиток написал(а):

Потому его надо исправлять и исправлять. Поможете в этом благородном деле?

Гм. А вы и есть сей переводчик? ))

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.