NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 791 страница 800 из 1318

791

Chitatel написал(а):

Ничего. То есть, совсем ничего. В фанфике. Один сплошной маркер "цензура", да ещё и длиной с одно слово.

Я знаю. ) Я видел этот "фанфик".
Пояснение:
Я категорически не понимаю, зачем рекламировать выкидыш ... "юнного афтара" (Yan Katchinsky), явно рассчитанного на... даже не знаю на что.

Отредактировано Гость№54 (10-12-2018 13:19:02)

0

792

Гость№54 написал(а):

Я знаю. ) Я видел этот "фанфик".
Пояснение:
Я категорически не понимаю, зачем рекламировать выкидыш ... "юнного афтара" (Yan Katchinsky), явно рассчитанного на... даже не знаю на что.

Отредактировано Гость№54 (Сегодня 18:19:02)

Видимо, человек темой ошибся. "Нечитаемое" там, или "Юмор"...

0

793

Chitatel написал(а):

Видимо, человек темой ошибся. "Нечитаемое" там, или "Юмор"...

Верно :)
Каюсь, это надо было в юмор кидать

0

794

Вроде раньше не упоминался.

Лишний Персонаж. Закончено.

Обычный человек попадает в графоманский фанфик по аниме. Мир абсолютно анимешный со всеми штампами: типичный ояш с скрытой супер силой, подруга детства, цундере с вырвиглазным цветом волос, жрица с сверхъестественными способностями, древняя лоли... в общем гарем, магия и так далее. Но при этом сам мир функционирует по вполне рациональным и логичным законам, главный герой так и остается на протяжении всей истории обычным человеком, периодически связываясь с графоманом, который вовсе не горит желанием помогать. Решает вопросы он вполне обычными методами, разговаривает ищет, думает, занимается рутиной, принимает логичные решения, так как хорошо представляет анимешные штампы и мир строится на них, то он часто может предугадать действия героев истории. Хорошо передан попаданец - американец и его видение японского менталитета.

Из минусов отмечу в первую очередь размеры глав. Их всего три, а страниц более четырехсот. Затянутость некоторых моментов из-за детектива, на мой взгляд здесь многовато времени уделяется именно расследованию сбору информации, слежке и прочему. Те кто ждет зубодробительного экшена и магических баталий - этого почти не будет. Некоторые другие герои подростки подбешивают.

https://ficbook.net/readfic/5902241/151 … rt_content

+3

795

Нашел один фанфик по Масс эффекту. Суть произведения: "С запуском спутника в 1957 году, США и СССР обратили свою давнюю вражду к звездам. Двести лет спустя сверхдержавы и их инопланетные союзники оказываются втянутыми в козни существ за пределами их понимания." Есть только 1 момент: это буржуйский фанфик и соответственно написан на буржуйском. Хоть английский мой находится на уровне - let me speack from my hurt, клюквы я не нашел, за что автору уже большой плюс. Теперь бы найти того кто мог его перевести...

ссылка: the space race

0

796

Мота написал(а):

Отчёт Особой инспекции при Комитете начальников штабов Объединённых Стратегических Сил ООН №8888/А-RUS

Поддерживаю мнение о том, что подобную хрень нефиг тащить на форум и вообще каким-либо образом распространять. Минус

0

797

Лоялист
Знаете, я слегка сомневаюсь:

Both nations surrender to the USSR fleet under Admiral Kerensky.

В переводе:

Обе нации сдались флоту СССР под командованием адмирала Керенского.

0

798

Гость№54
Ну да, сдались миротворческим силам СССР, т. к. США были заняты поддержание карантина.

0

799

Гость№54 написал(а):

Лоялист
Знаете, я слегка сомневаюсь

Ну а где здесь клюква? Вот если бы после капитуляции кровавое кэй-джи-би отправило их в ГУЛАГ где морила голодом и холодом, или приговорили бы к 10 годам пожизненного расстрела...

Хм, Керенский... мне сейчас одному вспомнилась игра "Battletech"?

0

800

Лоялист написал(а):

Хм, Керенский... мне сейчас одному вспомнилась игра "Battletech"?

Нет, не только Вам. ^______^

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.