NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 801 страница 810 из 1318

801

Фэндом "RWBY", автор Coeur Al'Aran ранее рекомендованных "Белая Овца" и "Не в этот раз, Судьба".

"Профессор Арк":
Что если документы Жона Арка, сфабрикованные для поступления, создадут слишком хорошее впечатление? И вместо желанной студенческой жизни, ему приходится решать вопросы, встающие перед младшим преподавателем Академии. А Озпин только и рад наваливать дополнительные обязанности.

Оригинал:
https://www.fanfiction.net/s/10898868/1/Professor-Arc

Потихоньку кропаемый мною перевод, не сочтите за саморекламу:
https://ficbook.net/readfic/6313651

+5

802

venza88 написал(а):

Фэндом "RWBY", автор Coeur Al'Aran ранее рекомендованных "Белая Овца" и "Не в этот раз, Судьба".
Потихоньку кропаемый мною перевод

  Хм, "переводишь" говоришь?  :idea:   ты то мне и нужен! ^^

0

803

пост 800

Лоялист написал(а):

Нашел один фанфик по Масс эффекту.
Теперь бы найти того кто мог его перевести...

ссылка: the space race

8-)  не возьметесь?

Отредактировано Лоялист (20-12-2018 02:38:45)

0

804

Лоялист написал(а):

не возьметесь?

Не в ближайшее время и не при текущей работе, оставляющей слишком мало времени и сил на хотелки. Плюс меня текущие читатели не поймут, скорость у меня и так не фонтан.

И чтобы не было оффтопом:

Полностью переведённый фанфик того же автора "Гражданская война в Биконе":
https://ficbook.net/readfic/7209311

Злоключения Жона из-за очередной задумки Озпина в стиле Кайафаса Каина.

0

805

Интересно, откуда столько внимания Арку в фанфиках? Потому что он в каноне до 5-го тома почти бесполезен, и потому его есть куда прокачивать? Есть ведь достаточно куда более интересных героев RWBY.

0

806

H-marine написал(а):

Интересно, откуда столько внимания Арку в фанфиках? Потому что он в каноне до 5-го тома почти бесполезен, и потому его есть куда прокачивать? Есть ведь достаточно куда более интересных героев RWBY.

Его не так жалко курочить. Ну, то есть, вообще не жалко.

0

807

Лоялист написал(а):

пост 800

  не возьметесь?

Отредактировано Лоялист (19-12-2018 18:38:45)

Готов взяться за перевод. Но нужна хорошая бетта

0

808

Кто там "посоветовал" фанфик "космическая гонка? Мои глаза! Постоянная американская база на Луне к 73-му! Посадк человека на Марс в 78-м! Запуск корабля, построенного на Марсе за 4 года до первого корабля, построенного на орбите Земли! Космоопера! Жидкая физика во все поля! ИИ, спокойно переносящиеся на полностью инопланетную платформу! Мои глаза!

В общем, концепт, может и интересный, но я этого смог прочитать.

0

809

Chitatel написал(а):

Кто там "посоветовал" фанфик "космическая гонка? Мои глаза! Постоянная американская база на Луне к 73-му! Посадк человека на Марс в 78-м! Запуск корабля, построенного на Марсе за 4 года до первого корабля, построенного на орбите Земли! Космоопера! Жидкая физика во все поля! ИИ, спокойно переносящиеся на полностью инопланетную платформу! Мои глаза!

В общем, концепт, может и интересный, но я этого смог прочитать.

эмм "альтернативная история"?  Ну там дух соперничества, все такое, вот и вместо того чтоб закончить гонку чуток увлеклись...

Отредактировано Лоялист (22-12-2018 08:52:59)

0

810

Лоялист написал(а):

эмм "альтернативная история"?  Ну там дух соперничества, все такое, вот и вместо того чтоб закончить гонку чуток увлеклись...

Отредактировано Лоялист (Сегодня 13:52:59)

Чтобы настолько ускорить, это уже не АИ с фантастикой - это уже фентеи начинается, сиречь ненаучная фантастика.

+2


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.