NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.


Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.

Сообщений 81 страница 90 из 1318

81

101 способ отправить Хинату Хьюгу в обморок.

Сразу по поступлению в академию, Наруто обнаруживает в себе поразительный талант. Он может сделать так, чтобы Хината потеряла сознание! И решает узнать все способы отправить её в обморок.
История начинается в годы учёбы в Академии и заканчивается где-то в районе счастливой семейной жизни.

Неплохой перевод юморного фика по Наруто. Ненапряжно почитать вечерком - самое то.

+4

82

Shin-san написал(а):

101 способ отправить Хинату Хьюгу в обморок.

Сразу по поступлению в академию, Наруто обнаруживает в себе поразительный талант. Он может сделать так, чтобы Хината потеряла сознание! И решает узнать все способы отправить её в обморок.
История начинается в годы учёбы в Академии и заканчивается где-то в районе счастливой семейной жизни.

Неплохой перевод юморного фика по Наруто. Ненапряжно почитать вечерком - самое то.

Выговор с занесением... фик заморожен.. Но есть юмор и думаю стоит начать читать

0

83

Nabor_bukv написал(а):

Выговор с занесением... фик заморожен..

Гм. За что выговор, насяльника? Там же написано словами переводчика:

Примечания переводчика:
Перевод заморожен. Просто переводить пока что больше нечего.

Причем последняя глава выложена 14 октября 2016 г. Как англоязычный автор родит еще - думаю, быстро разморозят и переведут.
Да и на данный момент объем текста вполне "съедобный".

0

84

Shin-san написал(а):

Гм. За что выговор, насяльника? Там же написано словами переводчика:

Примечания переводчика:
Перевод заморожен. Просто переводить пока что больше нечего.

Причем последняя глава выложена 14 октября 2016 г. Как англоязычный автор родит еще - думаю, быстро разморозят и переведут.
Да и на данный момент объем текста вполне "съедобный".

Именно поэтому и с занесением .. я только вошел во вкус...а тут облом...
СПасибо,все равно

0

85

Самореклама!!!! Хочу предложить вашему вниманию свой фик, сегодня ток обновил, добавив 14 главу. Самурай поневоле(http://samlib.ru/s/sulejmenow_d_s/samurajponewole.shtml) - Вторая часть Амбиции Такеды Харуны. Эпоха Сенгоку набирает обороты. Вскоре должны столкнуться две непримиримые враги, кланы Такеда и Нагао. Победа одного, сулить смерть для другого. Но прежде к стопам Такеды Харуны должна склониться провинция Синано...

Отредактировано Hottab5 (26-10-2016 01:09:50)

0

86

Hottab5, о, я еще на первую часть натыкался. У вас всё также здоровенный белый и не узкоглазый парень вливается в тесную семью воюющих азиатов как по смазке?

0

87

Araviel
Ddos из-за этого фика вроде написал своё по этому фендому.

0

88

Araviel написал(а):

Hottab5, о, я еще на первую часть натыкался. У вас всё также здоровенный белый и не узкоглазый парень вливается в тесную семью воюющих азиатов как по смазке?

может забыли упомянуть что он уменьшился обгорел и окосел

0

89

покопался и удивился зайдя к Ddos, over 600 комментов.

Отредактировано Hottab5 (26-10-2016 05:44:41)

0

90

Арех, фиг там, как раз вся завязка на том, что перетащило его с телом и снаряжением.

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 2.