NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » CROSSROAD'S THE Т


CROSSROAD'S THE Т

Сообщений 291 страница 300 из 302

291

Эксперимент категорически удачный! Жаль, два раза плюсовать нельзя, а то бы поставил)

Замеченная описка:

КоТ Гомель написал(а):

-- Стой, -- морщится Рей, -- Джулия, я против тебя лично ничего не имею.

Тут, судя по дальнейшему диалогу, Реви.

0

292

КоТ Гомель
Весьма достойное завершение. Касательно версии - ИМХО, вполне достаточно будет ссылку на версию СИ дать в первом посте, как мне кажется.

Однако же, хотя финал хорош, но позвольте докопаться к мелочам...

КоТ Гомель написал(а):

-- Потом обычный моряк, разве что очень, очень профессиональный... Ныряльщик, подводный спасатель. Вообще все профессии, связанные с освоением дна.
-- Стой, -- морщится Рей, -- Джулия, я против тебя лично ничего не имею. Но теперь у вас типа свое государство. А это значит и политика будет. А политика такое говно! Хрен вы нам дадите осваивать дно, тип-того.

А это точно Рей говорит? Извините, но вот буквально - не верю, не её манера речи абсолютно, да и обращение "на ты" без -сан. Реви может так говорить, но не Рей.

0

293

КоТ Гомель написал(а):

-- Стой, -- морщится Рей, -- Джулия, я против тебя лично ничего не имею. Но теперь у вас типа свое государство. А это значит и политика будет. А политика такое говно! Хрен вы нам дадите осваивать дно, тип-того.

Может это всё-таки Реви, судя по лексике?

0

294

КоТ Гомель написал(а):

Светишь на него светом определнного

определённого

КоТ Гомель написал(а):

Как и прежде, если есть смысл выкладывать отдельной темой, ставьте плюсик.

Считаю, что нужно. Ибо если захочется перечитать, то выискивать авторский текст среди пары-тройки сотен постов обсуждения несколько неудобно.

0

295

КоТ Гомель, хорошая прода. Хорошо показано, что на Перекресток собрали убежденных в своей правоте фанатиков.

КоТ Гомель написал(а):

-- Конго -- всем. Работает главный калибр! Шесть секунд!

Хм, если планируется потом поиск ядер, то не лучше ли было послать отряд русалок (но без ядер?). Они бы там всё с удовольствием зачистили. А то искать в руинах то ещё удовольствие. А разнести всё калибрами никогда не поздно.

Раздача русалок выглядит как-то по детски что ли. А с другой стороны они теперь свободные. Но вроде как сначала планировалось, что их воспитанием детские психологи займутся в первое время. Тем более отдавать туманники пиратам, это как-то странно. Впрочем, Юлии виднее, она тут ученый.

КоТ Гомель написал(а):

Учебники для роботов? Хм. Что в них может быть?

Очевидно для лулзов сделаны. А электронные копии переданы через тактическую сеть :)
Проблемы с языками вообще быть не должно, ядра наверняка по нескольку языков знают. Как минимум тех, против кого сражались на своем ТВД.

КоТ Гомель написал(а):

К аватарам выходит рослая светловолосая бизнес-вумен в строгом офисном костюме вишневого цвета, черных чулках и начищенных до блеска туфлях. Внешний лоск немного портит ожог на правой стороне лица.

А шинель где? :)

КоТ Гомель написал(а):

“Содержание корабельного человека. Краткое руководство”.

  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif 
Вот чем отличается человек умеющий писать от меня: умеет придумать нормальное название :)

Когда будете сводить текст полностью, то не вижу смысла как-то ужимать текст. По-моему всё и так нормально: поправить кое-какие указанные моменты, провести вычитку, орфаграфию подтянуть и всё. Ну и определенно итоговый результат стоит выложить отдельной темой.

Отредактировано DzenPofigist (25-06-2016 10:36:41)

0

296

КоТ Гомель
Огромное спасибо за отличный текст!

Пы.Сы.: Вот же троль, а ?  :-) :-) :-)

+2

297

Сергей Олегович написал(а):

Огромное спасибо за отличный текст!

Пы.Сы.: Вот же троль, а ?  :-) :-) :-)

Категорически плюсую! И да, Автор - тролль! =)))

По самому тексту мощно (особенно снос тюрьмы), но один момент. Там же вроде как заключенные оставались, чтобы её из ГК ровнять. Может подправить чуть? Типа, взяли штурмом центральный блок, камеры там... а эти фанатики в арсенале заперлись, штурмовать их себе дороже. Ну и переговоры, не хотят сдаваться, ну и кляп с ними. (но в принципе в глаза не бросается, и всю эту тактику где кто когда можно пропустить)
Только вот ещё диалог Ларри с нигером читается сложно. Десять реплик подряд без указания чьи эти реплики, тем более стиль речи у них почти одинаковый... сбиваешься в общем. Приходится перечитывать по нескольку раз, что бы понять кто именно говорит именно эту фразу.

з.ы. А туманниц на зачистку "в ручную" пускать нельзя ни в коем случае. Нехрен этих детишек к карательным акциям приучать. Отработали с дистанции из ГК и норм.

Отредактировано KatSSS (25-06-2016 23:33:42)

0

298

Автор отомстил всем за флуд в теме :playful:

КоТ Гомель написал(а):

Как и прежде, если есть смысл выкладывать отдельной темой, ставьте плюсик. Будет выложен текст, отредактированный по горячим следам, прямо по замечаниям


Есть, разумеется. И на СИ, тем более.

0

299

KatSSS написал(а):

А туманниц на зачистку "в ручную" пускать нельзя ни в коем случае. Нехрен этих детишек к карательным акциям приучать

Так я же не бывших узниц в атаку посылать предлагаю. Вон, так же Конго может там все в одиночку Кузькину мать показать, а взять таких штук пять, они там быстро всех зачистят.

Отредактировано DzenPofigist (25-06-2016 21:34:41)

0

300

DzenPofigist написал(а):

Так я же не бывших узниц в атаку посылать предлагаю. Вон, так же Конго может там все в одиночку Кузькину мать показать, а взять таких штук пять, они там быстро всех зачистят.

Всё равно. Лучше уж без подобных зачисток. Ладно ещё одна туманница и подразделение морпехов. Типа на усиление. С тактикой, стратегией, отработкой работы в группе. Чтобы типа бой по-взрослому. А посылать пяток их с задачей "Сходите, девочки, вырежьте там всех"... Не, не стоит карателей растить.

+1


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » CROSSROAD'S THE Т