NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №2

Уголок айтишника №2

Сообщений 1 страница 10 из 426

1

Обсуждение всего, что относится к компьютерной тематике.

Полезные ссылки

Sysinternals- сайт на русском, там и описание что как делать есть, автор - один из самых лучших спецов по винде.
    Ссылка- качать и ставить обязательно, умеет отследить даже библиотеки (все похожее - сделано на ее основе)
    Ссылка- вот такой должна быть прога, что показывает, что у тебя в автозапуске (при использовании думать, позволяет убить комп только так, но видит ВСЕ)Все в одном флаконе -Sysinternals Suite - утилиты для управления и администрирования- есть и описание, на инглише

Destroy Windows Spying - Утилита для удаления "шпионства" в Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7

0

2

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Помогите выбрать бюджетную видеокарту для игры Батлфильд1, пока наметил такие варианты :

Скоро(полгода где-то) следующий тех процесс выйдет может следует подождать?

0

3

Mentat написал(а):

Скоро(полгода где-то) следующий тех процесс выйдет может следует подождать?

Да мне и сегодня на г-форсу 1000+ денег жалко, а через полгода тем более не собираюсь топовую видяху покупать. Хочу подобрать что-нибудь на уровне г-форс 900+, а то скоро Батла1 выйдет.

+1

4

Кардинальный поворот в выборе видяхи) Теперь выбираю Радеон.
Сравнение
По цифрам R7 не сильно отличается от R9.

Отредактировано Дмитрий Сергеевич (22-09-2016 01:51:53)

0

5

Дмитрий Сергеевич
Думайте.

0

6

как-то странно : geforce gtx960 2Мб и шиной 128 бит лучше, чем radeon R9 380Х 4Мб и шиной 256бит.

0

7

По цифрам R7 не сильно отличается от R9.

Единственное что советую смотреть ревизию внимательно, у Радеонов извечная болячка, сдохшая через 3 месяца видеокарта не редкость.

как-то странно : geforce gtx960 2Мб и шиной 128 бит лучше, чем radeon R9 380Х 4Мб и шиной 256бит.

Так не в шине дело, у жифорса хорошая экономия электроэнергий благодаря удачной архитектуре, соответственно он может выдавать большую производительность, у амд технологичность немного страдает, но игры тянет.

Отредактировано Djeron (17-09-2016 02:10:06)

0

8

Так на чём же мне играть в Батлфильд1 ??!! ))) (цена видяхи до 20к руб)

0

9

Дмитрий Сергеевич
Однако, посоветовался со знающим человеком  в "железяках"
Покупать б\у Geforce 970, за 16к рублей с гарантией магазина. То что предложили выше "огрызок"
Либо GeForce GTX 1060  или AMD Radeon RX 480 в магазине, важно брать только от MSI, ASUS, Gigabyte.

0

10

Уважаемые коллеги!Я в ауте...ТОШИБА поставляет на российский рынок ноуты или нет ? Если выбирать не из тошибы и самсунга , какая фирма сейчас хорошая ? Сони и ХП дерут деньги за бренд, хотя их ноуты гавененькие... что посоветуете ?

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №2