NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №2

Уголок айтишника №2

Сообщений 181 страница 190 из 426

181

Dmitry Khomichuk написал(а):

Алек Южный написал(а):

Какие куки могут быть в торе?

Вот тоже заинтересовало :)

Более того, там, емнип, вообще система ниппель даже для модели броузера и операционной системы, что, вообще-то, логично.
Разве кто-то в настройках копался или еще чего...

0

182

Сходил, ничего кроме IP, браузера и ОС не увидел.

Обычно еще языковые настройки. По ним вычисляется как минимум страна.

0

183

Алек Южный написал(а):
    Какие куки могут быть в торе?
Вот тоже заинтересовало :)

У меня навалом, но я врубил историю для того чтоб было проще по вкладкам шляться. Думаю те кто хотят по проще врубают.

0

184

Здесь есть бро... знающие волшебный белый дым...

Сдох чифтек 1250 с волшебным белым дымом ( когда он есть - пк жопа).... судя по запаху на выходе..... Я пипец... Чо он  успел зажеч.... Если кто случайно чё то просто пишите. Я  про имевших дело... з вонючим горелым чифтеком. Любой опыт.

Отредактировано Олег Станиславович (29-03-2017 04:56:22)

0

185

Олег Станиславович, была история очень давно: сгорел проц, аж расплавился, заодно и сокет навернул, ппц плате. У вас же всё ещё не так страшно: блок-питания часто горит сам по себе. Сейчас у вас один алгоритм: разобрать комп и тестировать каждую деталь в отдельности. Вообще, зависит от того, был ли при этом скачок напряжения, т.к. могло сгореть всё, а могло ничего. Оперативка и жёсткий скорее всего живы, видяха тоже имеет все шансы пережить, а вот материнка и проц - в зоне риска. Если есть возможность, одолжите БП у друзей и протестируйте, вдруг всё заработает.

0

186

Эххх... Тепло и лампово-то как..))

http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-03/1490859467_24.jpg

+6

187

Хм взорвался диод 600в 3а. Впаяли от бп ноута диод на 600в 4а. Эта была поганая операция. Пайку злое...чего блока не брали паяльники взяла только паяльная станция на 400 градусов и то с трудом. Но что заставило диод порваться по оси пополам вдоль - неясно до сих пор. Хорошо что мэр города и я дружим с вин 98. Он всё же умничко и золотые ручки. Да жизнь настолько не обычна, что у меня в бп копался мэр. И в политику добавлять не буду - сложно всё.

Отредактировано Олег Станиславович (02-04-2017 03:14:07)

+1

188

А кто какими техническими средствами для творчества пользуется? Кроме конечно Ворда или Райтера, ну или не будь к ночи помянут, EMACS, для набора и работы с текстами?
Ведь кроме собственно набора букв, которые складываются в слова и предложения основного текста, нужно же как-то работать и хранить разную вспомогательную информацию для творческого процесса, сведения о мире например, о персонажах, план произведения, если его кто пишет и т.д. Заметки различные, идеи. А если идея пришла не за рабочим столом или монитором, а скажем, на обеде в кафе-ресторане, или в пути? Ну кроме всем уже надоевшей картотеки.
А если совместное творчество нескольких авторов?
Вопросов много в этой области, а ответов мало. Поиском пользовался, но соответствующей темы не нашёл.

0

189

Очень вредный совет для программеров

Поговаривают, что если место привычной точки с запятой использовать греческий знак вопроса (;), можно сорвать лулзов.

Отредактировано Abs (13-04-2017 06:59:48)

+1

190

Выполняю очередное (немного глобальное) обновление вин 10. Скоро буду ловить лузлы.
Ааа... они жостко спрятали панель управления. Теперь она доступна - только через поиск.
Ааа я не могу найдти шрифты. Шрифт окон - не поменять.
ААА... зато подчинили маштабирование -работает без мыла. Сколько всего надо тыцать.
Убейте меня...

Отредактировано Олег Станиславович (14-04-2017 00:40:51)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №2