NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №2

Уголок айтишника №2

Сообщений 211 страница 220 из 417

211

Что-то у меня на вашей карте ничего не показывает. :) Все умерли?

0

212

Dmitry Khomichuk
Карта работает. Может какой плагин блочит скрипт?

0

213

У меня голый файрфокс без плагинов. Показывает черноту.

0

214

Хрюшка подвержена?

0

215

Gordon Freeman написал(а):

Если у вас Win8 и выше, то можете спать спокойно. Если нет, то советую обновить Винду, установив на неё все важные обновления.

Блеать. А что делать, если у меня в обновлениях висит апгрейд до Вин10? Он сцуко сам как-то закачался и убрать я его не могу.

0

216

Если у вас Win7 x64, который не обновлялся фиг его знает сколько, то ставьте это обновление безопасности от Майков. Он устраняет уязвимость. Ещё лучше, если закроете 445 порт нафиг. По идее те, кто сидят через более менее нормальные роутеры, то они автоматически защищены благодаря NAT.

dronog написал(а):

Хрюшка подвержена?

На Гигтаймсе писали, что да, тоже подвержена.

Отредактировано Мота (13-05-2017 16:26:48)

+1

217

Мота написал(а):

Если у вас Win7 x64, который не обновлялся фиг его знает сколько, то ставьте это обновление безопасности от Майков. Он устраняет уязвимость. Ещё лучше, если закроете 445 порт нафиг. По идее те, кто сидят через более менее нормальные роутеры, то они автоматически защищены благодаря NAT.

Ой-спасибо-хорошо-положите-на-комод © Всё ленюсь переставить систему из-за этой, мать её так, десятки, т.к. надо забэкапить всякие фото, рарные оцифровки и т.п.
Порт прикрыл.

0

218

Windows 10 Creators Update +КИС. Это тот момент - когда ты рад, что у тебя вин 10  :D
Хитрый план - микрософт? Одним махом убедить столько народа в важности обновлений и апгрейда ос...  :huh:

Отредактировано Олег Станиславович (13-05-2017 18:13:28)

0

219

Олег Станиславович написал(а):

Хитрый план - микрософт? Одним махом убедить столько народа в важности обновлений и апгрейда ос...  :huh:

Семёра с обновлениями вроде тоже неплохо справляется. Вопрос только в том, что как обычно далеко не все их ставят, в силу разных причин.
Но как теория заговора - почему бы и нет?  :)

0

220

У нас вся страна сидит через NAT и собственное зеркало DNS. Нам расслабиться? :) Ну и роутеры PON/DSL у большинства.

Отредактировано Dmitry Khomichuk (13-05-2017 19:03:06)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №2