NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №2

Уголок айтишника №2

Сообщений 21 страница 30 из 417

21

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Нет, как-то он не впечатлил меня.

Ясно, просто у батлфилд 1 движок от батфлфронта.  Там же в рекомендуемых GTX 970 или RX480.

0

22

Nabor_bukv написал(а):

ТОШИБА поставляет на российский рынок ноуты или нет ? Если выбирать не из тошибы и самсунга , какая фирма сейчас хорошая ? Сони и ХП дерут деньги за бренд, хотя их ноуты гавененькие... что посоветуете ?

Я очень любил ноуты Тошиба. Первый купленный ноут Тошиба А206 прожил у меня около 8 лет, но все-таки помер. Но после пары других моделей, взятых на замену, в Тошибе разочаровался. Хотя может быть, что хорошая работа А206 была связана с тем, что он был привезен из США.

К Asus у меня крайне подозрительное отношение. Ноут работал, да, но качество экрана и сборки..

HP свистел и были проблемы с драйверами видеокарты, которые не смог забороть.

Сейчас у меня Acer Nitro. Не нарадуюсь.

0

23

С видеокартой более-менее определился, осталось выбрать производителя. Выбираю из этих двух :
Gigabyte
Asus
По цифрам у них всё одинаковое, может кто что посоветует?

0

24

Дмитрий Сергеевич
У меня асус видяха амд 6770 в комплекте шол провод питания ну я посмотрел на него решил не парится и поставил стандартный(в смысле идущий от блока питания), потом комп начал в ребут уходить какого то чёрта. Поставил я провод питания который шел в комплекте с 5 подключениями к питанию при 6-ти дырках и чё перестало ребутится...

Отредактировано Mentat (22-09-2016 04:19:26)

0

25

В принципе асус и гигабайт одинаково хороши. Берите что подешевле.

0

26

Urgin написал(а):

В принципе асус и гигабайт одинаково хороши. Берите что подешевле.

Цена одинакова, но у меня материнка от Gigabyte, склоняюсь к видяхе того же производителя.

0

27

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Цена одинакова, но у меня материнка от Gigabyte, склоняюсь к видяхе того же производителя.

Тогда берите от Гига, как заметили выше производители хорошие и разницы только в марке.

0

28

Дмитрий Сергеевич
Глянте на всякий насчёт стиля их у оверклокеров. Тк сами системы охолождения почти не меняются.

0

29

Дополнительно поясню. Я работаю в конторе, которая занимается продажей компьютерного железа всякого разного. В том числе и компы сами собираем, так что есть достаточно большой опыт с разной комплектухой. Что лучше, что хуже, что чаще дохнет и т.п. Так вот Гигабайт и Асус это вполне нормальные производители и в общем говна не делают. Можно нарваться на некачественный образец, но это бывает КРАЙНЕ редко. В Ваших ссылках одна и та же модель видеокарты, из одних и тех же микросхем, просто собранная на разных заводах. Поэтому разницы в цифрах быть и не может. Поскольку оба завода хорошие - пофиг что брать. Случаев конфликта материнки Гигабайт с видеокартой Асус я не припомню. А там думайте сами.

0

30

Окончательно остановился на этой видеокарте
Asus GeForce 1060

Отредактировано Дмитрий Сергеевич (23-09-2016 02:46:58)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №2