NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №2

Уголок айтишника №2

Сообщений 291 страница 300 из 401

291

Chitatel
А какие нужны? Вакуумные? Клипсы? Вставные? Накладные? Полноразмерные? Для телефона или компьютера? С гарнитурой или без? Какой длины должен быть кабель? Каков бюджет?
Тут же это... целая наука, во!

+1

292

Gordon Freeman, Urgin, Mentat написал(а):

Спасибо за советы! Постараюсь побороть.

Если кто еще - советуйте!

0

293

Так, по наушникам. Нужны полноразмерные наушники для компа, кабель где-то с метр, гарнитура может выступить приятным дополнением, с цветом лучше поступить по заветам Форда, который Генри. Бюджет, увы, 1855.10 рублей, может удастся добыть больше. Вообще, до этого использовал 25-е Bose, но их отобрали обратно. Наушники с отдельными штекерами для микрофона и звука, если такие ещё остались, спаибо, не нужны - у меня только один порт. М... Если понадобится ещё что из требований, пишите.

Отредактировано Chitatel (17-06-2017 00:56:11)

0

294

Chitatel написал(а):

Бюджет, увы, 1855.10 рублей

Берите любые, смысла брать дороже нет. Все равно до 9 000 руб, все ломается стабильно, а брать за 22 999 руб просто деньги на ветер)
Из личного опыта могу порекомендовать Philips SHL3070MV, не обязательно эту модель, можно и дешевле. Defender тоже хорошие для бюджета, но там надо смотреть какая модель не развалиться за год.

Отредактировано Djeron (17-06-2017 04:24:09)

0

295

Philips P2000 - неубиваемые и звук отличный. Единственная претензия - уши потеют.

0

296

Ну... После просмотра сайта Oldi и яндекса я получил следующих "кандидатов":

Plantronic A355 - 1 760 р. - использовал. Неплохой микрофон и звук, но поначалу жёсткие. Притом жутко мелкие - у меня они были именно НА ушах, что неудобно. Не стоит оставлять надолго - они от этого дубеют. В целом, неплохо, хотя лучше что-то ещё.
Senheiser HD 180/210 - 1 275/1 251 р. - тоже использовал. Замечательное соотношение цена/качество, но, опять же, хочется экспериментов.

Soundtronix S-415 - 319 р.
Ritmix RH-525 - 347 р.
CROWN CMH-209T - 350 р. - сомнения ввиду отсутствия отзывов.
Defender Accord-185 - 430 р. - отзыв есть, но один, и очень восторженный.
Nakatomi HP-T50V - 573 р.
Defender Accord-169 - 798 р.
Defender Warhead G-400 - 900 р. - боольшие сомнения.
Dialog Aria HP-A35 - 945 р.
Oklick HS-L330G - 961 р.
Defender Warhead HN-G150 980 р.
Philips SHP2000 -  741 р. - говорят что бессмертные. 14 лет эксплуатации, многократные падения с тумбочки! Впрочем, есть сомнения по комфортности.
Defender Eagle-874 - 1 040 р.
MARVO H8329 - 1 490 р.

Bose QuietComfort 25 - 20 990 р. - Недостижимый идеал.

Если есть предложения, мнения или замечания - вперёд. Если будете предлагать, то, пожалуйста, делайте упор на живучесть и комфорт - в наушниках сижу регулярно и подолгу, а покупать часто как-то не хочется.

0

297

Chitatel написал(а):

Philips SHP2000 -  741 р. - говорят что бессмертные. 14 лет эксплуатации, многократные падения с тумбочки! Впрочем, есть сомнения по комфортности.

Вот-вот, именно эти я и имел в виду.

0

298

Советник президента США Джаред Кушнер призвал усовершенствовать обмен информацией в госучреждениях страны, в частности, отказаться от использования дискет и перейти на облачные сервисы, сообщило в понедельник агентство Bloomberg.

0

299

Купил планшет под вин 10 пытаюсь создать локальную сеть основной комп по кабелю подключен к ТР-Линк маршрутизатору с вайфай,  планшет в сети через вайфай, и что то не получается каменный цветок.  В Сети оба компа светится ввожу с кем хочу соединится  требует (учетные данные) пароль и имя пользователя для меня загадка какой.

0

300

E.tom написал(а):

Купил планшет под вин 10 пытаюсь создать локальную сеть основной комп по кабелю подключен к ТР-Линк маршрутизатору с вайфай,  планшет в сети через вайфай, и что то не получается каменный цветок.  В Сети оба компа светится ввожу с кем хочу соединится  требует (учетные данные) пароль и имя пользователя для меня загадка какой.

Имя пользователя - это учетная запись. Соответственно нужно водит пароль от этой учетной записи. Если пароля нет, его нужно создать.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №2