NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2

World of Warships-2

Сообщений 11 страница 20 из 509

11

Ааа! Убил Распутина и корабль уже почти до портала дошел и я сгорел. А без сопровождения он не плывет дальше. Ппц обидно.

В общем реально, если все плывут в круге, гасят катапульты бронебоями и не отвлекаются на задних врагов.
Ну и крейсера бесполезны, имхо. 5 линкоров и два эсма и будет красота.

Отредактировано Dmitry Khomichuk (28-10-2016 04:43:06)

0

12

Dmitry Khomichuk написал(а):

В общем реально, если все плывут в круге, гасят катапульты бронебоями и не отвлекаются на задних врагов.
Ну и крейсера бесполезны, имхо. 5 линкоров и два эсма и будет красота.

Да более чем реально. КР неплохо выжигает, но много их не надо. Лучше всего пара ЛК и остальные ЭМ, торпами всех складывают (и Распутина тоже), а ЛК выносят катапульты ббшками.

0

13

Довели. Только не все допы. Раз тормознули и меньше 50%.

0

14

Не, режим, конечно, красивый и всё такое... Но залипать в него всё-таик не тянет. Опыт не капает, кредитов мало, только что хэллоуинские комки фармить... Не, я лучше на линкорах покатаюсь, ибо! После двух тысяч боёв! Я узнал, как задавать приоритет ПМК!

0

15

Хе-хе, можно еще и на самолётики кликать! Будет приоритет ПВО.

0

16

Set Sever написал(а):

Не, я лучше на линкорах покатаюсь, ибо! После двух тысяч боёв! Я узнал, как задавать приоритет ПМК!

"А на третий день воин Соколиный глаз заметил, что одной стены нет..."(С)
:D

Я, кст, выкачал на "Бисмарке" в РБ капитана в топ с упором на ПМК. Поставил модуль на ПМК. Повесил флаг на ПМК.
Теперь внаглую лезу в ближний бой со всеми (Ну, разве что к "Тирпицу" ближе 6-5.5 км не подхожу)
И гнусно хохочу над эсминцами, вешая на них приоритет стрельбы.

http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/u_62479313_big_.png

И да, который раз забанен в чате... Сколько же стукачей в этой игре...(((
Давно уже не пишу матом, но реулярно ловлю трехсуточный бан за "рачье", за "уродцев", за "унылых приматов" и "убогих криворучек"... Оскорбления же, дооо...

Вообще нонсенс - сделать игру про ВМФ (где ругань естественна, как борщ, макароны и "шило"), игру для 95% мужской аудитории, заранее заложить в нее конфликтную суть, каждый бой собирая в сессионные команды народ "с бору по сосенке" - и ввести правила чата, как в институте благородных девиц, раздавая баны за "идиотов" и "аутистов".
Ей богу, "Лесте" в этом их Питере, явно голову надуло гнилым европейским ветерком, с их толерантностью и облизыванием всяких убогих. Даже возможность просмотра статы сделали, чтобы рачью не было так обидно, что они криворукие рукожопы.

Отредактировано Shin-san (28-10-2016 15:37:48)

0

17

Set Sever написал(а):

Опыт не капает, кредитов мало, только что хэллоуинские комки фармить... Не, я лучше на линкорах покатаюсь, ибо! После двух тысяч боёв! Я узнал, как задавать приоритет ПМК!

Хз, я вчера там 2 ляма нафармил. 200к за бой, если постараться и 100к, если балду гонять. Камуфляжи вообще отличные, самое то для прокачки. Но лучше всего там гонять взводом эсминцев. Впрочем, от победы и поражения фарм серебра не зависит.
А приоритет для ПВО надеюсь тоже открыли? Они одновременно работают, если что :)

Отредактировано DzenPofigist (28-10-2016 15:30:22)

0

18

Shin-san написал(а):

Сколько же стукачей в этой игре...(((

Я от регулярно стучу:) Например, на умников, которые сливаются, а потом начинают всех херососить в чате. А так-то у меня нервы крепкие, я даже вчера не стал убивать придурка, который сознательно мне в борт три торпеды с Финикса всадил. Мудак. Хотел убить, но решил, что розовый статус того не стоит.

DzenPofigist написал(а):

Хз, я вчера там 2 ляма нафармил. 200к за бой, если постараться и 100к, если балду гонять.

Не, я с таким же результатом лучше в обычные пойду... Хрен ли это серебро вообще, у меня его тридцать лямов и тратить особо некуда.

DzenPofigist написал(а):

А приоритет для ПВО надеюсь тоже открыли?

Ха. Ха. :) Да я как-то авики меньше эсминцев ненавижу, т.к. больше страдаю именно от эсминцев.

0

19

Set Sever написал(а):

Например, на умников, которые сливаются, а потом начинают всех херососить в чате. А так-то у меня нервы крепкие, я даже вчера не стал убивать придурка, который сознательно мне в борт три торпеды с Финикса всадил. Мудак. Хотел убить, но решил, что розовый статус того не стоит

Ну, положим, в данный момент я в бане потому, что высказал порицание одному "греку в плохом смысле слова" на "Беарне", который вытолкал мой "Леандр" из моих же собственных дымов под огонь трех вражеских крейсеров.
А когда в ответ на мое, сначала корректное возмущение, оно начало хамить...

И  я никогда не минусую и не кидаю репорты за мат и ругань. А репорт "Плохо играет", по словам самих же разрабов, не роляет ни-че-го. Просто "ради статистики".

0

20

Эх я понимаю что поздновато но я таки выкачал  и сделал все задания на АПР Такао Внимание вопрос какие модули на него лучше ставить?
А то у меня есть шесть мильёнов и они все уйдут на неё

Отредактировано Саргел (28-10-2016 21:17:29)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2