NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2

World of Warships-2

Сообщений 21 страница 30 из 509

21

Саргел написал(а):

Внимание вопрос какие модули на него лучше ставить?
А то у меня есть шесть мильёнов и они все уйдут на неё

ИМХО, необходима перекладка рулей в 4ом слоте, а в 5ом - маневренность пока у вас нет командира с 5ым перком на незаметность. Когда выкачаете капитана - заменить на систему маскировки и упороть корабль в инвиз. Остальное не принципиально.

Отредактировано serenity (28-10-2016 21:25:46)

0

22

Саргел, это уже раз десять обсуждалось. Перками в поджоги, модули стандартные, но есть несколько вариантов на последние два: два руля - быстро вертимся, руль 1 и маскировка - старый вариант, для стрельбы издалека, ускорение 50% и руль 2 - хорошо вертимся и быстро разгоняемся.

0

23

Озвучка отдельно вставила  :D

0

24

А кто, что может сказать хорошего о советской ветке, м?

А то смотрю я ТТХ эсминцев, и гложет меня печаль лютая...

0

25

Обнаружил функцию "использовать музыку пользователя".

Засунул в ту папку Rebuild of Evangelion OST.

Играть стало бодрее.

0

26

Obscurum Tenebi написал(а):

А то смотрю я ТТХ эсминцев, и гложет меня печаль лютая...

Имбы по большей части, но специфические. У них классная баллистика, стрелять очень удобно, поэтому играют от ГК с дальней дистанции. Сжечь ЛК и стул его владельцу - запросто.

Valik Surana написал(а):

Обнаружил функцию "использовать музыку пользователя".
Засунул в ту папку Rebuild of Evangelion OST.

Не прошло и пяти обновлений :) Но выбор прикольный.

0

27

DzenPofigist написал(а):

Имбы по большей части, но специфические. У них классная баллистика, стрелять очень удобно, поэтому играют от ГК с дальней дистанции. Сжечь ЛК и стул его владельцу - запросто.

Только-только купил эсминец пятого левла, вроде бы где-то читал, что как раз с пятого уровня и начинается веселье, ориентироваться на пожары, пожары и еще раз пожары?

Хм. А если любитель подкрадываться, до торпеды пускать, то кого лучше вкачивать, м?
Просто, ИМХО, эсминец есть штука крайне быстро дохнущая, особенно если остался один(

0

28

Obscurum Tenebi написал(а):

Только-только купил эсминец пятого левла, вроде бы где-то читал, что как раз с пятого уровня и начинается веселье, ориентироваться на пожары, пожары и еще раз пожары?

Хм. А если любитель подкрадываться, до торпеды пускать, то кого лучше вкачивать, м?
Просто, ИМХО, эсминец есть штука крайне быстро дохнущая, особенно если остался один(

крайне быстро дохнущая ? не факт зависит от противника что остался

0

29

Кто либо хоть раз победил в Хеллоуинском режиме? Мне просто интересно.

0

30

Argatlam написал(а):

Кто либо хоть раз победил в Хеллоуинском режиме?

Да. Один раз. Самый первый. А потом сплошные http://sg.uploads.ru/t/J45g3.png

Особенно радуют союзники, если их можно так назвать. Тимкилы, АФК, гоняющиеся за одной микасой на другом конце карты **** - обычное явление.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2