NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2

World of Warships-2

Сообщений 31 страница 40 из 509

31

Obscurum Tenebi, бб тоже хороши по КР, но строго в борт и на близкой дистанции, до 8 км. Я на Гневном как-то Фурутаку фуловую перестрелял в ближнем бою, сам меньше половины хп потеряв. Кучу цитадалей из неё выбил. Пожары - против ЛК, перки/флажки желательны, но первым надо брать дальность из 4х перков.
Если любите торпеды, то японцы (но про стрельбу можно забыть, так , догрызть кого-то), с 7 лвл - американцы. Амеры самые универсальные: и торпедами кидаются, и стреляют, и жгут, и ЭМ в ближнем бою рвут. Но баллистика - ужас, на дальней дистанции это орбитальная бомбардировка получается, а не обстрел

Argatlam написал(а):

Кто либо хоть раз победил в Хеллоуинском режиме? Мне просто интересно.

Редко, но бывает. Тут приноровиться надо. А раздражают сейчас больше всего лаги, у них сервер не выдерживает что ли.

Отредактировано DzenPofigist (30-10-2016 05:34:02)

0

32

Арех написал(а):

крайне быстро дохнущая ? не факт зависит от противника что остался

Когда как, и с кем. Очень сильно зависит от скила и навыков.
Лучшая тактика, имхо, тихо подобраться к чем-то увлеченному врагу и с двух-трех километров всадить 5-6 торпед, нанес от 55к урона)

0

33

Argatlam написал(а):

Кто либо хоть раз победил в Хеллоуинском режиме? Мне просто интересно.

раза 2 а так появляется распутин и твойему кораблю станет ончень холодно и он захочет согрется залп пмк от любого противника 3-2 пожара сразу после ремки

0

34

DzenPofigist написал(а):

Obscurum Tenebi, бб тоже хороши по КР, но строго в борт и на близкой дистанции, до 8 км. Я на Гневном как-то Фурутаку фуловую перестрелял в ближнем бою, сам меньше половины хп потеряв. Кучу цитадалей из неё выбил. Пожары - против ЛК, перки/флажки желательны, но первым надо брать дальность из 4х перков.
Если любите торпеды, то японцы (но про стрельбу можно забыть, так , догрызть кого-то), с 7 лвл - американцы. Амеры самые универсальные: и торпедами кидаются, и стреляют, и жгут, и ЭМ в ближнем бою рвут. Но баллистика - ужас, на дальней дистанции это орбитальная бомбардировка получается, а не обстрел

Благодарю за информацию, опробуем, о да.

0

35

А в контейнере за 2000 опыта "испытать удачу", кроме 5 флажков что-нибудь выпадает? :D

0

36

Dmitry Khomichuk написал(а):

А в контейнере за 2000 опыта "испытать удачу", кроме 5 флажков что-нибудь выпадает?

В теории там может выпасть хоть Тирпиц.

0

37

DzenPofigist написал(а):

В теории там может выпасть хоть Тирпиц.

Мне выпало 50к свободного опыта.
Честно говоря офигел от счастья.

0

38

Я вот только что закончил гриндить эти треклятые 10 линкоров для Такао. (Без эсминцев, есть только советские 5 левела а он не подходит плюс сам по себе эсминец СССР это вещь для эстетов от извращенцев ИМХО, там уметь надо)
Столько вытерпел, столько нервов себе попортил но зато теперь такая благодать. Настоящий дзен после недели ада.

+1

39

И чего такие наезды на советские эсминцы? о_О

0

40

Maniac написал(а):

Я вот только что закончил гриндить эти треклятые 10 линкоров для Такао. (Без эсминцев, есть только советские 5 левела а он не подходит плюс сам по себе эсминец СССР это вещь для эстетов от извращенцев ИМХО, там уметь надо)
Столько вытерпел, столько нервов себе попортил но зато теперь такая благодать. Настоящий дзен после недели ада.

Как вас понимаю)
Я последние три линкора утопил на Нюрберге, по фату был нужен один, но раз пошли в безумный клинч, утопил торпедами  :crazyfun:
На Огневом кстати легко набиваются линкоры в кооперативе, отходим к краю карты и прикидываем где пойдут ЛК через остров и топим их торпедами. Из-за кривизны рук привозил только один ЛК за бой.
P.s
Выпало на "испытать удачу", аж 500 дублонов.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2