NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2

World of Warships-2

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Maniac написал(а):

Я вот только что закончил гриндить эти треклятые 10 линкоров для Такао. (Без эсминцев, есть только советские 5 левела а он не подходит плюс сам по себе эсминец СССР это вещь для эстетов от извращенцев ИМХО, там уметь надо)
Столько вытерпел, столько нервов себе попортил но зато теперь такая благодать. Настоящий дзен после недели ада.

ну я я его познал когда гриндил такао только на кливленде в 5 линкоров на таран

0

42

Вот как с такими играть?!
Я авианосец в рангах...

Мастер ближнего боя
Кракен
Чистое небо
Основной калибр

Авианосец...

Скиншот

http://s7.uploads.ru/t/tlBoP.jpg

Отредактировано Dmitry Khomichuk (31-10-2016 07:06:24)

0

43

Нафиг. Выгрыз 12й ранг, больше нервов(и времени) не хватает. Такое впечатление, что все умелые свои ранги же взяли, и туда ходят те, кто остались :) Поэтому счёт 8:1 не редкость, в любую сторону.

0

44

А что дают за 12 ранг?

0

45

Dmitry Khomichuk написал(а):

А что дают за 12 ранг?

Он несгораемый, следующий несгораемый - первый. Тоже до 12-го дошёл и решил, что нервы дороже.

0

46

Я даже не обращаю внимания :) Мне просто формат 7х7 больше нравится, чем стандартный.

0

47

А в контейнере за 2000 опыта "испытать удачу", кроме 5 флажков что-нибудь выпадает? :D

Выпадает! Мелочь, а приятно.

Скрин

http://s5.uploads.ru/2Q3PF.jpg

0

48

Нифига себе у вас мелочи. :) Мне как раз столько не хватает на Тайхо.

0

49

У меня сейчас лямов 35 где-то... Тратить особо не на что - я серебро зарабатываю быстрее, чем прокачиваюсь до новых кораблей.

0

50

Dmitry Khomichuk написал(а):

Я авианосец в рангах...

Для тех, кто играет на авианосцах - не изредка из любопытства, или там чтобы "познать врага", а именно уперто на авиакнопках, - в аду есть отдельный котел.  :mad:
С крышкой, как у скороварки. И впрыском напалма внутрь.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-2